Любомир

Народ спрашки, а скажите мне вот что, как вы относитесь к людям которые сознательно не ставят свое фото на аву и нико оно?😜

–4
Ответы
Татьяна Варакутина

а знаете, меня тоже это удивляет, если ты задаёшь вопрос или отвечаешь, то почему это делать под грифом секретно? ( выставляю неизвестно что, даже не кого)

Бывает И Лучше..!

Мне один придурок со страшной авой (бандеровец).. сказал что он колдун и наведёт порчу на меня.. Вообще уничтожит.. Фотку надолго теперь не ставлю..))

Иг
Игорь

Здравствуй, Надя. Не бойся никого и ничего. Такого никто сделать не сможет, разве только басни поведать на такую тему. Живи гордо и дерзко, никогда не бойся грузить на авку своё фото.

Бывает И Лучше..!

Никогда не верила в эту фигню.. Но в тот же день, я попала в больницу.. (((

Иг
Игорь

Не переживай, он к этому не имеет никакого отношения. В таких случаях работают совершенно иные механизмы, а колдуны, ведьмы и прочие "злодеи" это всего лишь клоуны на веревочке.

Бывает И Лучше..!

А ты.? Ты же мне говорил что все можешь..))

Иг
Игорь

Только дела добрые, а не зло продвигать, его и так хватает.

Бывает И Лучше..!

Хорошо..))

Е. К.

Возможно боятся, жен, мужей, знакомых, может быть считают себя не привлекательными, боятся опростоволосится. Это мое сугубо личное мнение.

Любомир

как вариант да

Тайна

Они хотят, чтоб их идентифицировали исключительно как собеседника, а не приверженцы некого пола, возраста, обладателя некой внешности

Любомир

от знания пола и возраста построение беседы разная🤗

Тайна

То то и оноооо😁

Любомир

у тебя хоть ник понятен, остальное туман🤗

Тайна

Ничего не туман, в образе😁

Любомир

творческая девушка🤗

Тайна

Ага, есть такое)

На
Натали

С самого начала на Спрашке фото не ставили..Все были с картинками и никами..Но как тут было тепло..весело и светло!!

Любомир

совсем не заметил веселья

Александр *********

да ника Это их право Только они большисмтве хамят порой Но думаю что просто под ними разные люди порой сидят

Мила

Я по этому поводу не заморачиваюсь. Но, если хочешь, то специально для тебя могу поставить своё фото.

Любомир

буду признателен, могу тоже своё поставить🤔

Ma
Margarita

Нормально,это их личное желание и надо ку этому относиться спокойно и не забивать себе голову.

Татьяна Черненкова

Это слабодушные и трусливые люди или несколько аккаунтов имеют , играются так )) 😉

Любомир

соласен полностью👍

Ел
Елена

Не смотрины же, просто общение. Бывают откровения. А легче высказаться как аноним..

Владимир

отношусь с пониманием, они наверное очень страшные, вот и не ставят своё фото 🤣

Любомир

👍😁

Лола Ололоева

Я не смотрю на Аватарки, у меня там чаще всего экранчик с фильмом или с ютубом.

Zorro De Vigo ***

Да неудобно не видно что за персонаж

Лола Ололоева

Да похер кто там

Леди Мила

плохо.. Эти анонимы еще и любят унижать и оскорблять возрастом и внешностью.

Любомир

бздуны и никчёмные люди и в реале тоже😜

Леди Мила

уверена.. 100%

Уральская Рябинушка

Любомир, дорогой, Мила, моя хорошая, я вас когда-нибудь оскорбляла-унижала-возрастом, внешностью? Или я огромное исключение среди толпы?😂😉

Любомир

Даже представить трудно это мисс Доброта☕🍫🌹

Уральская Рябинушка

То-то и оно😁🤗

Леди Мила

Всем привет!!

Da
Darina

К себе отношусь очень хорошо...а если серьёзно, у каждого есть на то причины

Аксинья

Их право. Мы здесь на вопросы отвечаем или здесь сватовством занимаются?

Марина

ну и пусть не ставят. а когда не понятен пол - это действительно странно.

Любомир

не отвечаю таким😁

Уральская Рябинушка

Обожаю таких, и себя тоже😂. Но у меня ник не ОНО, а ОНА. Приветствую

🇷🇺Anna😊

Значит есть на то причина. А нику меня соотетствует моему имени.😁

Любомир

на этом спасибо😁

И И

Мне все равно , я здесь иногда время коротаю , на авы не смотрю ✍️

***

Мне пофиг кто там за картинкой или фото все равно не поймёшь...