Леди Кена

sprashivalka.com/9350219 Осторожно-поганый язык!!!Грозится навести порчу за оскорбление лысой кошки на её аве!!!Не вопрос)))

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так и что? Кто то разке верит во всякие заговоры и порчи? Если только такие же глупые как и она сама...

Табуретыч

Она любит своё животное, поэтому защищает, это нормально. А лысая - не лысая, кошка в этом не виновата..

Ал
Александр

не люблю сплетни про кого то

Microsonya Www

Раз так реагирует, значит не верит сама в свой выбор кошки) а жаль! Кошка ни в чем ни виновата)

Microsonya Www

О том что человек, так отреагировал на коммент потому, что завел такое животное в угоду моде(((( не люблю такое....

Леди Кена

Я поняла Вас...Мода на лысых котов???

Microsonya Www

Ага) хотя не понимаю ее) для меня коты это пушистые создания))

Microsonya Www

Они же котЫ))))

Microsonya Www

😁

И*
Ирина *Z

Да ладно.. кошка то тут каким боком.. Что с вами, люди? Оставьте милашную кошку в покое.. ☺️

Леди Кена

Я назвала кошку страшной..но по мне она и есть страшная..ничего милашного

И*
Ирина *Z

умненькие глазки....

И*
Ирина *Z

На сколько я знаю, сейчас разведение этих пород под запретом, потому что такие кошечки сильно мерзнут.. но хозяева говорят, то кошечки очень умненькие и с покладистым характером, в отличие от других "красивых" пород с поганым агрессивным характером.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Для наведение порчи на тебя очень много надо, а просто через инет такого не делают.

Алексей

Ой какой у жас😲конечно даже связываться не буду, вдруг на меня порчу наведёт😟

Ольга

Что то сегодня столько жалоб на неадекватов,прям день какой-то рыбный на них 🤣

Ольга

Да не одна вы,ещё сегодня тут злыдней на показ выставляли,вот реально,что люди такие злые🤷‍♀️

Леди Кена

Они любят кошек..но не любят людей

Ольга

Я считаю,злые люди несчастны в жизни.

Леди Кена

Наверняка..и одиноки..как правило

Ольга

Жаль их.

Ольга

И правда)

Пушистый Инквизитор

Раньше были все как семья а теперь олни поганые языки... Насрать бы им всем в рот

Леди Кена

Привет)))не получится..их слишком много

Пушистый Инквизитор

Поднапрячься и...

**
***Блондинка***

Свои разборки совсем необязательно выставлять на всеобщее обсуждение )))

Леди Кена

Пусть в лицо знают все Героев и Героинь)))

Ма
Машынька

Если не справится - я ей помогу. А мерзкая в этой истории как раз ты.

Николай Симоненко

Если вы сами не захотите,то ни кто на вас порчу навести не сможет

Сильвия Нагваль

Человек, пытающийся пугать других, обычно сам живет в страхе...

Михаил Мещанинов

Идиотов у нас лет на 100 припасено, не стоит обращать внимания

Михаил Мещанинов

Вооот и правильно!)) приятного общения!

Михаил Мещанинов

Благодарю поиятно))

Шепот

У меня тоже лысый кот) такой фигнёй как порча, не занимаюсь))

Шепот

😉

Ал
Александр

я сплетни не люблю и любые кошки норм и женщины красивые тоже

Та Самая

Испугался не на шутку? Поэтому и выставил на обозрение)

Леди Кена

Да нет..не испугалась.выставила чтобы героев знали в лицо)))Кстати..уже говорили что это бот

Та Самая

Да какое там лицо.. кошачья рожа. Так хамить проще

Леди Кена

Да и Бог с ней..убогая она

Сергей Безухов

Терпеть не могу лысых кошек, чего в них хорошего🤣🤣🤣

Сергей Безухов

Не погладишь, противно даже их в руки брать

Сергей Безухов

Очень.

The Man!! U_S_A

любые животные ето просто животные и их кроме нас людей защитить некому

Пе
Пертурабо.

Я бы тоже навёл кару небесную, за оскорбление котяток.

Леди Кена

Подтверждаю что её кошка на аве страшная и лысая

Пе
Пертурабо.

Я тоже страшный и лысый, чо оскорблять.

Андрей Ариновский

Фу, не люблю лысых... Спасибо . Вообще кошек не очень.. 3

Fenix🇱🇹

Ну вам не нравится такая кошка , а мне совсем ничего .

Леди Кена

Да на здоровье. .это Ваше дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ни разу не встречала. ))) а как вы оскорбили её кошку?)

Леди Кена

Привет..я назвала её мерзкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте)) вот по этому я фото на авку ставлю только размытом. Потому как, веришь не веришь, приятного мало. А негатив, он и есть негатив. Он таким образом назад им идёт.