Оксана Шишканова

Существует ли порча, сглаз?

Ответы
Сергей Дж.

Это называется подавляющее воздействие.Надо присмотреться,нет ли в окружении человека,который под видом помощи,несет разрушение и делает это со змеиной улыбочкой.Нет ли такого,после общения с ккем-то настроение ухудшилось по непонятной причине...или того кто тебя критикует,обесценивает,уничижает, кто вселяет тебе неуверенность в своих силах,способностях...И твои мысли уходят внутрь твоей памяти...пытаясь найти-где ты накосячила...и в чем ты виновата..Естественно,что в настоящий момент ты начинаешь делать ошибки в важных делах,испытываешь стресс и заболеваешь..

Максим Jw

Здравствуйте, Оксана. Порча и сглаз это форма проклятий. От чего зависит исполнение проклятия? Библия, слово Бога учит, что даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.
Тем не менее, Бог запрещает произносить проклятия вслух и про себя.

Алена Ашба

в Библии запрещаются все формы спиритизма и магии, это мерзость

Алексей Полисадов

Если в это веришь тогда да.Если нет привязок к религии тогда негативная программа может не сработать.Если человек живет в лесу как отшельник и не общается с токсичными людьми он тоже свободен он негативных программ.

Пётр Ермаков

Если Вы спрашиваете суеверных - ответ будет положительный, а в том, что делают врачи - нигде нет диагноза порчи или сглаза. Поэтому вызывая "Скорую" никто не жалуется на обострение сглаза или порчи...

Марго Беккер

Есть люди с отрицательной энергетикой и в общении с ними может стать нехорошо...Тревожно..

Ворон

Сглаз (в той или иной степени) есть практически на каждом. Порча встречается редко

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но не путай с плохим самочувствием или какими то психическими заболеваниями

Metal Man

Наверное для тех, кто не никогда с этим не сталкивался. Для них не существует.

Тимербулатов Рамис

Да пришел к терапевту ,она сказала у вас порча ,а я как дебил ,анализы сдаю 😁

Евгений Лурье

наверное - поведение окружающих не может на нас не влиять

Прохор Молчанский

Я в это не верю, если веришь, будешь страдать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, если есть на кого свалить невезение.

Зиннур (Октябрьский)

Ну для некоторых лиц она не существует.

Qqqq Qqqqq

конечно если в это истово верить

Ворон

Неверие защищает, но далеко не стопроцентно. ))

Константин

Не уверен на сто..но что то есть

Котик - Наркотик )))

Только для того кто в это верит

Владимир Жиров

Верите - есть. Не верите - нету.

Tрикcтeр

Хотите научиться наводить ?))

Дмитрий Краснов

сестру вытащили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, всё это имеет место быть.

Nick Moslem

Тем,кто верит в эту хрень...