Ал
Александр

что такое "сглаз" и в какой ситуации могут сглазить и кого? я вот могу кого-то сглазить? и как проявляется то,что Вас сглазили?...

Ответы
Мо
Монро

Это мощный поток энергии. Поток крайностей. Когда злятся, когда ненавидят, когда завидуют. Но бывает и когда радуются очень и слишком гордятся. Даже хвалятся. Сглаз может быть осознанным и бессознательным. Сглазить можно кого угодно. Кроме тех, кто умеет защищаться. Вы можете сглазить. Это может сделать любой человек. Здесь важно не умение, а состояние. Состояние эмоциональной крайности. А проявление сглаза зависит и от источника сглаза, и от приёмника. От силы и от слабости энергетической и духовной людей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сглазить могут даже случайно даже родные ..обычно в детстве когда человек энергетически не защищен... могут проклясть... с горяча или в шутку... могут из зависти порчу навести..или же из зависти тот же крадник... поставить что бы ваши успехи перешли к ним...сейчас такой поганой нечести оч много... и что самое ужасное эти твари не считают это чем то плохим... на самом деле они заключают сделку с Дьяволом..

если бы они представляли что их за это ждет если конечно не раскаются... то никогда не прибегали бы к этим методам.

Константин Досягаев

Все элементарно: думать - это очень энергозатратный процесс, поэтому мозг всячески упрощает себе эту задачу огрубляя, абстрагируя объекты в собственной модели реальности. Отсюда и мифическое мышление. Вроде, как так: и умница, и красавица, а до сих пор не замужем? Анализировать поведение сложно и дорого с энергетической точки зрения, но вот успокоиться на том что сглазили, вполне себе вариант.

Володя

Александр, ты в баню ходишь, можешь там парится очень качество? Плавать кролем в бассейне 45 минут без остановки, тогда ты точно можешь расслабляться, а так любое напряжение можешь считать за сглаз, вообщем в детстве и в юности нужно было усилино тренироваться, чтобы в зрелом возрасте уметь расслабляться по настоящему. Хотя бы 10 км пробежать, а потом расслабление почувствовать. 🖼

Владимир Жиров

Сглазом называют сдвиг тонких эфирных тел человеческой ауры. Но это сложный вопрос. это практически не возможно. И только эффект плацебо в этом случае играет главную роль. Веришь - есть. Не веришь - нет. Лично ва никого сглазить нее удастся.

Ма
Магамед

Не у всех есть сглаз, у нас есть один если говорить о у тебя хороший машина все либо сломается машина либо что-то другое...

Мариша Князева

сглаз это деформация биополя человека - проявляется как множество неудач и проблем в жизни человека🤔

Ал
Александр

а я могу сглазить,если я неудачник?

Мариша Князева

передать точно можете часть своих неудач родственникам например - чужих людей сложнее если только энергетически они слабее Вас и у них нет защитника🤔

Евгений Лурье

нам не дано предугадать как слово наше отзовётся (с) Это и ко взгляду можно отнести, и к любому действию

Qqqq Qqqqq

ну посмотрел кто недобро а тот и малость обделался от страху

Надежда

Я на себе ощущаю ..начинаю заикаться ..дышать тяжело

Марго Беккер

ОНО действует ТОЛЬКО на ТЕХ кто верит в эту чушь..

Блуждающий В Темноте

В глаз понимаю ,а вот сглаз это непонятно

Степан Никулин

все ищут совпадения в том, во что верят...

Ки
Кирилл

бабушкины сказки это, не заморачивайся

Зубика .

Сглазили и делать ничего неохота )))

Ал
Александр

а ты значит красивая женщина?

Зубика .

Шо , очки мои понравились ?

Ал
Александр

в теории ак решилсглаз-это тебя похвалил кото некрасивый или неудачный

Ал
Александр

это не тупо зависть

Лу
Луна

Это мифы народов мира

Александр Грызлов

Болеете после сглаза

Ал
Александр

меня незачто сглазить

Александр Грызлов

А это просто происходит посмотрела цыганка и сглазила

*Елена Сергеевна*

Ой, да бред такой...

Георгий Клинцов

С БОЛТОМ ПРОБЛЕМЫ

Ал
Александр

так они неизбежны, мне 40лет в октябре

Георгий Клинцов

Уже проблемы? Рановато.

Иг
Иг@Ревна

Сам себя можешь

Галина Локтева

Это как?😲