Юра К

🖼Ваше мнение о магии черной и белой!? Боитесь ли вы сглаза, порчи ,проклятий !?

Ответы
Безобидный Злодей

Да есть это всё, несомненно! Другое дело ,что настоящих специалистов по этим вопросам единицы! А вот шарлатанов полно ,но они тоже могут кое что . Есть ещё средний уровень ,это что-то вроде цыганского гипноза ,когда люди сами не понимают как например отдают все деньги мошенникам и говорят ,что всё было как во сне ☝️

Warlock

..Для меня не существует Белой и Чёрной.. Я просто Колдун..Так прозвали.. Сглаз может сделать и ребёнок.. Пара слов.. Снять не проблема..главное знать как.. Порча и Проклятие.. Тут сложнее..Придётся убивать..Я не пугаю..Есть Закон обратки.. Возврат в тройном размере..Это в лучшем случае.. Но я не останавливаюсь..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Магия была есть и будет.Красим мы ее сами умом нашим лукавым. Все далее перечисленное так же имеет место быть как повреждения энергоинформационных структур.И опасаться этого следует обязательно

Юра К

Молодец мартышка света

Юра К

Если опосаешься магии должна знать защиту

Светлана Из Деревни Нагаркот

2 и 4 слова некорректны

Юра К

И чем же тебе они не коректны?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле, слегка опасаюсь. Тут полно начинающих всяких, кто "стрелы" кидает, не думая о возможных последствиях. Можно же и обратку нехило огрести.

Юра К

Проще обходить любые конфликты помня что пока ты не ответил на посыл ты не уязвим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Только почему те, кто даёт хорошие советы, само им не следуют? Ведь о ком мы думаем, туда и уходит наша энергия жизни.

Майя Петрова

Это объяснимо наукой: энергоинформационное воздействие, нейролингвистическое программирование, суггестология... Боюсь, защищаюсь молитвами

Юра К

🤨

Вера Гудкова

Не верю, но меня в прошлом год проклинали и в новой квартире всё не ладится, даже оба зеркала упали, но не разбилась

Вера Гудкова

Ему не понравилось.

Юра К

У нас с вами тоже были конфликта

Вера Гудкова

Вас не помню.

Юра К

люди не сдержаны не приемлют чужую точку зрения .Легко конфликтуют

Вера Гудкова

У меня так не бывает, что то меня задело.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не бывает ни какой белой...магия она всегда зло,в первую очередь для самого глупца которыфй балуется магией

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все это чушь собачья. Тоже, что и религии, только не на официальной основе и менее влиятельно.

Юра К

Вы вероятно не верно прочитали вопрос -меня не интересуют ваши глубокие авторитетные познания в этой сфере .Нужно просто ответить внятно дп боюсь -или нет не боюсь

Са
Саша

С точки зрения законов науки это абсурд. Но имеет место быть в психологии и как плацебо.

Алексей Волжский

Черная магия сатанинская , делать пакости , белая борется с чёрной

Ѻлегъ

нет магии чёрной и белой. есть цели: благие и эгоистичные

Светлана Спицына

Юрка меня зателепает и я буду у него на побегушках)

Nik Nikola

Я рад был бы, если бы мне наложили порчу на смерть.

Юра К

а что так тебе жизнь не мила?

Nik Nikola

Меня предала любимая девушка, поэтому я не хочу жить. бить бы за это города украины, хотя наше парни по ТЭЦ неплохо попадают.

Юра К

девушек много -раз предала значит не твоя .Научись держать удары судьбы это поможет в будующем

Nik Nikola

Не хочу я никакого будущего.

Виктор Дайвер

Это больше самовнушение, главное в это не верить

Ильназ Ахтямов

ой очень боюсь. я аватар премьер-министра тьмы.

Gumar Aydanov

Ерунда это всё. Всё в тебе -и яд и лекарство . 🤔

Валентина Десятова

Сглаз существует- это точно- на себе испытала!

Юра К

Многие тут не верят

Валентина Десятова

Сложно верить в то , чего не знаешь. Я на себе испытала и потому- верю. А так - то же бы сомневалась!

Юра К

Все это работает и все это серьезно может повлиять на жизнь любого человека .И точно знаю что например от пули или клинка можно заговорить .И так же можно вогнать человека в гроб просто по фотографии или имени

Валентина Десятова

Этого не знаю- спорить не буду!

Юра К

Я знаю

Natalia Kendesh

Есть такое

Людмила

Всё это уже было..А жизнь прожита.............

Чи
Чин

кто чего боится тот того и раб , матушка

Ki
Kiborg

Пусть боятся те кто в это говно верят