Sp
Sp405

Я задаю этот вопрос потому что, во-первых, как могут дети так взросло выглядеть? Эта девочка что, на лишних дрожжах выращивалась? Во-вторых - у меня серьезная проблема, я выгляжу где-то в 10 раз моложе своего возраста. Например, в 2003 году мне было 19 лет, а выглядел примерно на 8-9 не больше. Поэтому я не могу терпеть когда люди выглядят в несколько раз старше своего возраста, но когда дети..... На первом фото ребёнку 10 лет, на втором -15, на третьем - совершеннолетие. Я когда узнал про эту девочку - чуть ли не инфаркт миокарда получил, а также автомобиль об забор продрал, хотя мои водительские права старше этой девочки, потому что сам факт что она так старо выглядит помутил мне сознание. Я такого НИКОГДА не видел.🖼

–7
Ответы
Ой Ля Ля

А это все из за того что мы едим. Я тоже заметила, что раньше я с легкостью могла определить возраст посмотря на человека. А сейчас даже перестала это делать. Когда не было всяких пятерочек, магнитов и тому подобных люди выглядели на свои года, а может и младше. Другого объяснения я дать этому феномену не могу. А младенцы… видели пухлячка которому три месяца, а он выглядит на полугодовалого? Ничего против не имею, просто мои мысли..

Наталья Мельник

У каждого человека своё виденье возраста.Я вот на первом фото вижу 10 летнюю девочку и на третьем фото соответствует 18 годам.Только на второй фотографии 21 год.Скорей всего из-за макияжа.

Sp
Sp405

На второй ей 15. Ребёнок маленький черт возьми. Мне это фото стоило бочины автомобиля, хорошо продранное место в trade-in не увидели. А я прожил чуть ли не полвека (0,4 века если быть точным) и выгляжу дитём. В возрасте 15 лет выглядел не более чем на 5. В 20 - на 10. Такие вот дела. И моя аномалия влияет конечно на восприятие таких детей. Выглядел бы я как мужик, соответствующий возрасту, не обратил бы конечно такого внимания. Автомобиль об столб точно бы не продрал. Лично я по возрасту этой девушке - отец. У одноклассницы дети старше.

Наталья Мельник

Вам сейчас 38 лет,если в 2003 было 19.Это уже больше,чем четверть.И на сколько вы выглядите?

Sp
Sp405

В 20 выглядел на 10, а один раз за семилетнего приняли. Сейчас - на 18 от силы, и то не поверишь. И уродства нет, ни военкомат в 2000 году ничего не сказал, ни спустя 20 лет врачи ни му-му. Так что нечего делать мне на этом свете, учитывая еще и девиацию, из-за которой семья и дети для меня - невозможное. Была бы кишка потолще давно бы уже черви сожрали. Что стоит на курок нажать. Однако ссыкунство вперед меня родилось и намного быстрее по дорожке бежит.

Наталья Мельник

В 24 года я пошла с мужем оформить ему прописку .Нас отослали за родителями.Сейчас мне 46 и я кайфую от того,что когда идём с дочкой ,нас принимают за подруг.Не пессимиздей.Прими свою внешность такой ,какой ты есть.А в чем выражается девиация?

Sp
Sp405

Сексуальное отклонение, на женщину ноль. А вот на выкрученную майку-поло или блузку например, эррегирует. И это уже более 30 лет. Не исправить, фетишизм возник из-за какого-то сбоя в голове в детстве. А принять внешность таким какой есть невозможно. Есть примеры 50-летних, выглядящих как студенты? Хотя на этот вопрос один ответ - нет.

Наталья Мельник

Нужен психотерапевт ,владеющий гипнозом.Фетишизм сам собой не возникает.Нужно снимать блок,заложенный в детстве.Похоже вас кто-то очень сильно наказал либо испугал в детстве ,вплоть до насилия....Это не тема на общем сайте.Не поленитесь,вам необходимо к психотерапевту гипнотизёру.Другого направления психотерапевты вам не помогут.

❤️Мышка С Марса❤️

о, обсуждалка девочек) в 10 лет я могла выглядеть как взрослая при росте 158 см, только малюточка была. А че, так устроены девушки. красивые и умные, да☺️родители. думаю, гордятся

Sp
Sp405

Не знаю как родители гордятся или нет, а отец у нее молодец в плане работы, обеспеченности. Она хвалилась в соцсетях, как выкинула не понравившиеся кроссовки за 35 тысяч, чуть в обморок ей богу не упал. У меня в ее возрасте был доход - 200 рублей в месяц!!! Яна 10 лет моложе ее отца и имею на порядок большее образование, но в полной яме. Из миллионника уезжаю в недоделанную деревню, потому что оттуда на мое резюме откликнулись. Все отговаривают, говорят что нельзя и сам потом пойму и сбегу с этой деревни. Но это из разряда "поживем-увидим"

❤️Мышка С Марса❤️

🙄не поняла ниче, но очень интересно.

Sp
Sp405

Отец этой девочки родился и жил в Луганске, не имея образования, уже был главным инженером(!!!) на нефтеналивных кораблях. Закончил заочно ушаковский морской институт в Новороссийске и после этого свалил из Луганска в Петербург вместе с семьей. Работает на должностях главного инженера на кораблях, плавание с полгода, доход несколько миллионов с одного плавания. Скорее всего поэтому выкидываются кроссовки за 35 тысяч рублей. А про себя сказать ничего не могу. Наивысшие способности по точным наукам, красный диплом, кандидат наук. Пришел после вуза на завод чернорабочим и так бы им и остался, если бы не ушел. Никакого карьерного роста. Одно время было желание сжечь все дипломы, несмотря на то, что обучался на протяжении 20 лет. Теперь прояснилось?

❤️Мышка С Марса❤️

неинтересно) а девочки класс на фото)

Анна

У меня дочке 12,а выглядит на все 16. А я наоборот моложе видимо своего возраста, сигареты купить без паспорта не могу. Хотя смотрю на себя в зеркало и думаю. Ну точно не моложе 18

Sp
Sp405

Мне почти 40, но на вид как мальчик маленький. А в 18 выглядел где-то на 7-8 лет. А то, что я привел на фото, свет еще не видывал. Как только узнал, что это маленькая девочка, аж в ворота автомобилем врезался, хотя водительские права получил в 2003 году и стех пор, фактически, езжу регулярно

Анна

Сейчас многие дети выглядят не на свой возраст.

Sp
Sp405

В чем причина? Да и не верю в это. Я с курсантами работаю, они все старше этой девочки, но у них детские лица, даже у кавказцев. А им 19, 20 и больше, некоторые в 27-30 лет выпускаются.

Ма
Маргарита

Я тоже в этом возрасте выглядела на все 25, а то и на 30... Это в общем, закономерно, что девушки быстрее взрослеют... Парни только к 34 годам оформляются в основном.

Sp
Sp405

Я в 18 лет выглядел на 7. В 20 на 10. В 30 на 13, и т.д. Хотя аномалии нет, и в армию годен, и гипогонадизма нет, так как обследовался специально забрили бы сразу (не служил потому что к.т.н.). Сейчас веду занятия у курсантов, которые старше приведенного на фото ребёнка на 2, 3 и более года. Они выглядят как дети, и против этой девочки будут как малыши. В том числе, и по этой причине меня ошеломила эта девочка-подросток (хотя в данный момент она не подросток, уже больше 18 лет).

Ма
Маргарита

Да, согласна, такое бывает..увы

Sp
Sp405

И чем объяснить что девочка-подросток так выглядит? Повторюсь про курсантов - они все ее старше, кто на 2 года, а кто и на 10. но даже курсанты-кавказцы, которые выглядят старше своих лет, против нее все равно дети. Родители девочки выглядят нормально, даже их фотки в 45-летнем возрасте есть, сейчас им 50.

Ма
Маргарита

Так и девочка со временем станет казаться моложе...Я думаю, что девочки только учатся себя вести в обществе, одеваться, делать макияж... и у них это не получается, а к 30 годам все выравнивается

Ирина

На крайней фото справа возможно полностью наложен мейкап и ракурс другой абсолютно... От этого так же зависит🤔

Анатолий Иванов

Значит сейчас тебе 38. А коль выглядишь в 10 раз моложе (так в вопросе),то выглядишь на 3.8 года.

Романа

В этом возрасте девочки выглядят старше мальчиков, тем более, она накрашена.

Юр
Юрий

любопытство разбирает меня!ты сказал,значит держи слово! выложи свою фотку,где тебе 19 лет а выглядишь на 8-9 ...🤔 ждемссс...а девушка нормально выглядит,особенно справа.макияж и немножко томности...

Sp
Sp405

Я что, разве обещал фото выложить? Это первое. Второе - в одном из ответов мое фото 20-летней давности есть, как раз мне там столько

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какой-то Вы слишком впечатлительный, заморачиваетесь по всякой фигне

Sp
Sp405

Поставьте себя на мое место. Это раз. За полтора десятилетия через меня прошли тысячи детей возрастом старше данной девочки, и никто так старо не выглядел. Это два. Надеюсь что ясно объяснил.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А не выглядит старо

Марина

Даже не знаю что сказать... Мне кажется, что она нормально выглядит🙂

Sp
Sp405

Что прикольного? Почему я не умею сделать паспорт? Ведь же многие люди обладают фальшивыми паспортами. Сделать бы фальшивый документ с датой рождения на 30 лет позже и дело в шляпе. Если люди делают такие паспорта, значит это возможно.

Марина

Если он вам нужен - купите! Но смысл то в состоянии тела и духа! Внешность, это одно! А как здоровье, износ то должен ощущаться!

Sp
Sp405

Здоровье если честно уже шатается.

Владимир Ляпин

Гы... Не тушуйся. Мне 75. Но только совсем недавно у меня перестали в аптеках пенсионное спрашивать (чтоб скидку сделать). Я всегда в таких случаях благодарю за комплимент.

Марина

Везёт же людям! А я ни чем невыделяющаяся бабуся... 😥

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну ничего страшного у меня младший, выглядит старше старшего брата

Sp
Sp405

Это вообще опа опой, она лет на 30 старше своего возраста выглядит. Я ей в отцы много раз гожусь (разница составляет 19 лет), а выгляжу моложе, и намного. Что-то не так тут.

Людмила Канивец

Не могу понять... А Вас то почему так это, прям до инфаркта, волнует?!

~ Евгения ~

А давайте сначала посмотрим на вас. Потом обсудим её.

Sp
Sp405

Что смотреть если уродство, только медики его не признают, и военкомат ничего не учел. По возрасту я ей сто раз в отцы гожусь, а выгляжу намного моложе ее. В 20 лет выглядел не более чем на 10, таким вот уродством страдаю. Поэтому меня и задел вопрос этой девушки - ребёнка. Кроме этого, я работаю с детьми постарше ее намного, они все юнцы, а она - аномалия.

~ Евгения ~

Фото, плиз

Sp
Sp405

Современное фото не скину по причине, от меня не зависящей, а вот фото, на котором мне столько же лет, сколько девочке из тела вопроса сейчас, пожалуйста. И сравните самое правое фото, где её почти 18, и мое фото, где мне уже есть 18 (мое фото сделано 20 лет назад). Нынешнее фото, где меня могут узнать и попереть с работы, не выложу, все-таки немного изменился и по молодому фото вряд ли угадают кто это.🖼

~ Евгения ~

Если вас накрасить - тоже будете выглядеть намного старше

Юр
Юрий

😝😝😝😝😝так и я могу!фотку юношескую поставить сейчас! вы юноша реальную свою поставьте,а мы посмотрим...😁

Sp
Sp405

Вообще-то я на этой фотке старше ее. А реальную фотку я не выложу, потому что за это могу понести серьезную ответственность. И я не юноша, мне 40 почти. Если ответ с юмором, тогда ничего страшного, чувство юмора хоть какое-то но есть.

Евгений Харитонов

да ты болен. какое она вообще имеет к тебе отношение

Sp
Sp405

Доктор-психиатр что-ли?Или не видно, что ребенок выглядит как 40 летняя женщина? Если ты видел такие аномалии, то я нет. У нее прогерия возможно. А если я чем то и болен, то скажу что в ее возрасте я выглядел на 7 лет. Однако военкомат на это наплевал, годен и все.

Ал
Алёнка

У вас явно бачок подтекает.. 😂

Евгений Харитонов

ну да, доктор. видно что ребенок выглядит старше, но это не аномалия. это воспитание, а вообще кого угодно можно загримировать под старушку. все зависит от количества штукатурки.. то что ты в 19 выглядел на 9 это уже твоя проблема. или тебя стебали за это и теперь тебе надо мстить чтобы успокоиться?

Sp
Sp405

Конечно не воспринимал никто. А случай что было в 30-летнем возрасте рассказать? Из-за внешности такой, недоделанной. Думаю не стоит. Главное что для военкомата сгодился, категория "годен". И пох им как выглядел.

Евгений Харитонов

ну в военкомате на личико и штукатурку не смотрят. это норма

Наталья

Я тоже моложе выгляжу,наверно от генетики зависит

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лол, вот бы мне так удивляться простым вещам 😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ждём твои фотки с такими же вехами жизни))

Евгений Харитонов

или хоть какието фото

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В 19лет на 8-9.....это действительно проблема

Sp
Sp405

Раз военкомат поставил B-4, значит не проблема. И то по сколиозу.

Улугбек

Будь осторожным... на поворотах, Водило..!

Sp
Sp405

Что касается прямого смысла о водиле не волнуйся, стаж 20 лет, знаю как повороты проходить )

Улугбек

🤣🤣🤣Браво!..

Хадижа

В 19 лет выглядеть на 8-9? Вот это нонсенс!

Sp
Sp405

Да, на фото девочку 10, 15 и почти 18 (слева направо). А меня даже с семилетним путали в 19. И это, к сожалению, не юмор, а факт.

Хадижа

Девочка выглядит не старо, а взросло!

Sp
Sp405

Что в лоб что по лбу в одну голову. Она должна в этом возрасте выглядеть дитём. Я последние 15 лет с такими детьми работаю. Пацаны 20-летние, да и некоторые из них 25-летние, выглядят намного моложе ее!!! А учитывая специфику этого места, они рано женятся, и все равно выглядят как дети. А у девочки что-то со щитовидной железой возможно, аномалия налицо. Ее родители не выглядят старше своих лет