Надежда

У каждой страны есть запах особый... Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну, а Швейцария пахнет сырами, Пахнет Голландия запахом пряным - кофе , тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктами-смузи, Пахнет Германия с Чехией пивом. Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем. Чаем и тостами пахнут британцы. Пахнут свободой Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет Япония острым вассаби, В Индии Гангом воняет неслабо, Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Пахнет Колумбия лишь кокаином, Пахнет пшеница и рожь в Украине, Мексика пахнет текилой и тако, Пахнет на Кубе душистый табак. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Пьяная ругань и запах сортира - Внешние признаки русского мира, Тленом и кровью, плешивым ,,мессией", Чуете вонь? Это запах России!

Ответы
Abstrakt User

Тиха украинская ночь,
Но мало трэба перепрятать.©
Ну откуда на Украине рожь?
Бывал я в ваших краях в восьмидесятых.
Мовы никто не знал, ржаного хлеба в принципе не было.
Дальше читать нет смысла, если сразу со лжи начали.

Надежда

Сало, а не мало

Надежда

Вы еще расскажите, как блокаду переживали. Очень интересно. Очень познавательно

Abstrakt User

Да, салр, автозамена, я был невнимателен. Извините.

Че
Человек

один человек это не весь народ России . у меня там 170000 братьев и сестер которые никогда не будут воевать с 150000 украинскими братьями и сестрами.

Надежда

Очень не уверена

Че
Человек

Свидетели Иеговы не берут оружие даже под страхом ареста и смерти. Это они доказали еще во время Второй мировой. Если слышали о лиловых треугольниках- так помечали немцы наших братьев и сестер в концлагерях.

Надежда

Нет, не слышала. Не интересуюсь

Че
Человек

Странно. За Путин назвал нас экстремистами и запретил нашу Организацию в России. И многие братья и сестры арестованы и находятся в Сизо а некоторых уже осудили за проповедь о Царстве Бога и дали сроки до 6 лет. Как вам это??.

Надежда

Диктатура

Че
Человек

Бог ему судья и именно он в свое время положит положит конец всему беззаконию.

Ва
Валера

Вам обонянье КОВИД повредил, Сникерс с жевачкой мозги заменил, время врачует глубокие раны, гибнут империи, мирятся страны...

Надежда

И тем не менее, мясо русских смердит

Ва
Валера

Это ваши герои, от страха обделались

Надежда

Ты можешь свою трусость как угодно оправдывать. А смысл?

Вечеслав Дмитриев

с виду приличная женщина ! Пользуешься методами гебельсовской прапоганды ! Не утруждайся и не позорься .

Надежда

С виду - это обман

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . сколько же в вас говна . . . им от вас и пахнет, особенно когда пасть свою открываете

Надежда

У дороге.... Вы чурка? Поэтому имя и физиономию спрятали?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тот, кто не даёт женщинам у дороги денег . . .

Надежда

Ты тот, которые тут подтверждают позорность нации.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы та, из-за которых все автомобилисты в мире знают как звучит украинская речь . . . от Ленинградки до Канады. И вам это не зазорно, у вас нет ни родины, ни флага, ни совести, ни денег . . . Да, для справки, бензин подорожал, скоро автомобилистов станет меньше, научитесь хоть улицы подметать, чем-то же надо зарабатывать . . .

Надежда

Вы кроме будки дальнобойщика и шлюх, которые даже за деньги отказывают в сексе, вообще ничего больше не знаете? Родина, флаг, совесть, деньги, бензин... Рулите дальше, пока не призвали украинскую землю удобрять

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Похоже на текст из рекламы фильма Парфюмер там только про запахи женщин говорится

Бо
Борис

На полигоне остатки фекалий.... Это наёмники так утекали

Io
Iosef

Да пока вас не было...у нас все хорошо с запахами было.)

Надежда

Странная отмазка) обделались?)

Александр Жданов

сколько же в тебе злобы! Смотри не захлебнись...

Надежда

Не воняй

Александр Жданов

вот и говорю- не захлебнись!

Ег
Егоза

У российской армии сама доброта))

–1
Александр Жданов

так, ещё одна обиженная появилась...

Ег
Егоза

Не хочеться осознавать...ага?

–1
Александр Жданов

что именно? Что обиженная?

Владимир ...

Ой дуреха 😆
Больше пиши, и ктебе потянутся.

Надежда

Да да, ваши обещания четвтую неделю слушаем. Жалко выглядите

Владимир ...

Надька, а ты в каком городе?

Надежда

А ты кто такой, чтоб ко мне обращаться, холоп?

Владимир ...

Отвали зануда.

Татьяна

Как же Вы её ненавидите - Россию.

Надежда

И дальше будете делать вид, что трупов нет?

Татьяна

Много их было и после Майдана, и в Донбассе, и ямы, наполненные трупами... И детских там много. Вы о каких? Бесполезный разговор.

Надежда

Я о ваших,которые зря в Украину пришли

Татьяна

Начинайте раньше.

Надежда

Поздно начинать раньше (что вы несёте). Каждый русский ответит за то, что сейчас творится в Украине.

Виктор

Нифига!Это вы тут так воняете!

Надежда

Украинских хоронят

Виктор

Рано или поздно всех похоронят

Надежда

О, вы оптимист. Бродячих собак никто не отменял

Виктор

Ну.это если где-то в лесу,а в ифраструктуре местные власти всё равно приберут хотя бы из эстетических и санитарных соображений

Надежда

Ага

Кт Мпо Ду.

Мдаа... помотало вас по свету!

Николай Смирнов

Кто что ищет, то и находит.

Ок
Оксана

Ай браво!Как же все верно!

Галина Галчонок

Надежда Браво!!!! 👍👏🤝

Надежда

🤝

Ок
Оксана

запостила на Обсужай--они готовы меня рвать....🤣😉

Надежда

О, круто))

Лариса

как здорово👍😂

Артур. Владикавказ.

Я перну, ветром сдует!

Татьяна Tatiana

супер!!!