Гадя Петрович

У каждого дела запах особый. Булочник пахнет тестом и сдобой. Ваше дело чем пахнет?

Ответы
Майя Петрова

Как-то студентами 2 курса мы гуляли ночью по городу: я, подруга и друг (наш общий). Все мы учились в ВУЗе на строительном факультете. Около одной неосвещенной пристройки я сказала: "Какой приятный запах!" Друг засмеялся и сказал: "Из нас троих -только ты прирожденный строитель: это пахнет свежеуложенный бетон!"

Ша
Шальная🇷🇺

Акриловыми красками, иногда кофе и мятой, иногда горелой стружкой. И всегда радостью)

Гадя Петрович

Хендмейд какой-то?

Ев
Ева

Я работаю с детьми, но детьми от меня не пахнет!)) И ручную работу... А пахнет цветами

Гульнур Саттарова

Мое дело пахло тетрадками и ручками и учебниками русского языка и литературы.

Гульнур Саттарова

Ручками и тетрадками, а еще учебниками по русскому языку и литературе.

Гульнур Саттарова

Ручками и тетрадками, а еще учебниками по русскому языку и литературе.

Леонид Музафаров

Пылью. Работаю сервис инженером и очищаю технику от пыли.

Наталья Королева

вот именно этим и пахнет - я работаю в хлебном отделе😊

Вячеслав Серкин

Позавчера пахло неисправным литиевым аккумулятором.))

Наталья Кирилова

ну если учесть что я повар то чем мое дело пахнет

Наталья Кирилова

ну если учесть что я повар то чем мое дело пахнет

Inna Apanasenko

Мое выявлением нарушения законадательства .

Ежик Из Тумана

Лучше не нюхать чем наше дело пахнет )))

Гадя Петрович

Ассенизатор?

Ежик Из Тумана

Прораб промышленного строительства . Сварка , покрасочные работы , изоляция трубопроводов , одна химия . Краска например называется Цинатан . ) От слова цинк ))) . В покрасочном цехе без респиратора и маски работать бесполезно глаза слезятся

Гадя Петрович

Вредная работа.

Ежик Из Тумана

Спецодежда применяется

Елена Ваенга Ⅱ

Моё дело точно халтурой не пахнет...)))))

Любовь Ладыгина

дачей: ягодами, огурцами - помидорами

Милота))

Вечными праздниками, улыбками детей

Гадя Петрович

Аниматор? Воспитатель?

Милота))

Типа того

Марило

куртка шофера пахнет бензином ))

Та, Что Грезит

бумагой. краской для принтера

Наталия

древесиной, краской, олифой,

Надежда Моисеева

дело пахнет керосином )))))