Эл
Эля

Обожаю, когда в доме пахнет сдобой!!! Мне это напоминает детство! А вы?

Ответы
Кирилл Ивлев

класс я как повар по образованию у меня на кухни запахи класс причём не зависимо кто готовит старшая доча 12 лет или средняя 7 лет

]~
]~[∆¢Tя

А я еще и пытаюсь найти новые интересные рецептики выпечки или немного переделать старые чтобы вышло что-то другое)))

Осенний Вальс

Ага. Но необходимо менять свою точку зрения и проводить ассоциации уже с настоящим, а не с прошлым.

Сашка "Хоплит"

больше не запахи детство напоминают, а "угрюмые" переходы подвальной части нашего комбината...

Сашка "Хоплит"

стандартный набор... солидол, гретый металл, масла минеральное и растительное...

Си
Сибирячка

Бесценны бабушкины булочки из русской печи. Остались только воспоминания...

Геннадий Батькович

Я помню с детства запах свежеиспечённого хлеба в русской печи. Волшебно!))

Igor Shumarin

А как Вам запах коровяка (коровьего навоза), коим пахло моё детство...

Ирина Карпова

бергамот или лайм.еще возможна пихта.но в тренде все таки бергамот.

(◆_◆)

На пасху к родителям ездил. Оказывается, я забыл как куличи пахнут.

Любомир

тоже люблю этот запах, раньше жили в своём доме и пекли в печке🤗

Любомир

а какие супцы действительно сказка, до сих пор вспоминаю

Любомир

а бабушка вообще в печке мылась🤗

Эл
Эля

Первый неонатолог- баба Яга)) сказки помнишь..на лопатке в печку

Эл
Эля

Так детишек недоношенных допаривала...и детки выживали)) теперь боксы, но смысл тот же

Любомир

удочери была пупочная грыжа, свозили к деревенской бабке пришла на рассвете, что то поговорила и всё утянулось, а медики сказали только операция

Сергей Субботний

у меня освежитель воздуха РОЖДЕСТВО. пахнет пирогами и ёлкой

Эл
Эля

Врешь..ни один парфюмер ещё не смог передать аромат выпечки .так как он меняется ежеминутно

Сергей Субботний

ох. глупенькая Лили... если ты чего-то не встречала в своей жизни, это совсем не означает, что это не существует.

Ник Ци

Обожаю когда пахнет коноплёй! Мне это напоминает юность 😁😁

Costecho

тоже, она и вкуснее покупной, особенно хлеб домашний обожаю.

Виктория Осипова

И я люблю запах выпечки, а ещё запах свежесваренного кофе!)))

Вчера Свалился С Луны

Обожаю очень! Только у меня сдобой не пахнет почему то..🤔

🇷🇺Anna😊

Да, ванильный торт, аромат чая с лимоном, аромат шоколада!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А мы... ничем мы не блестим, хоть Вам и рады простодушно".

Сергей Дж.

мама по воскресеньям пекла пирожки и с кухни шел запах

Константин Ришес

Мне больше импонирует, когда в доме пахнет женщиной😘