Сере Борухович

А вам не кажется странной полная идентичность "Бахмудской" операции рашистско-фашистских оккупантов с операцией «Гнейзенау», в которых действия Суровикина идентичны действиям Людендорфа только значительно более неорганизованные???

Ответы
Геннадий Попов

Серун Брехович в своем стиле. БахмуД где-то отковырял. Из Задницы своей вынул?😀😃😄😆.

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - архистратиг!!!!

Николай Смирнов

.