Виктор Гавриленко

По ходу, у многочисленных представителей нашего народонаселения, давно утратившего собственную идентичность и историческое самосознание, в голове одни опилки..?

–6
Ответы
Наталья Викторовна

А вы точно знаете значение слова "идентичность"? Может Вы хотели написать "индивидуальность"? А "народонаселение" вообще звучит как секта!

Виктор Гавриленко

А Вы, для начала, вспомните определение народа..

Евгений Снежин--Бригиневич

евреи .. иудеи...

Виктор Гавриленко

Приёмы оболванивания одинаковы для всех.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Собственную идентичность? Историческое самосознание? Да вы сударь так непотребноинтеллектуальноутопительны.

Виктор Гавриленко

Я и в свои 60 могу не только рассмешить, но сделать весьма больно, особенно это касается такого хамья. как твоя гнилая особа. Так что скройся с глаз, чмо.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мне ваша напыщенность до фени. Уже на протяжении диалога не раз сказала. Только весьма красноречивое обращение, не для вашего недолекого ума и понимания.

Виктор Гавриленко

Диалог? Разговор нужно вести с "открытым забрало", это во-первых, во-вторых, никогда не нужно пытаться хамить, что особенно касается незнакомых собеседников. И,в- третьих, излагать "свои мысли вслух", нужно по существу, вникая в суть темы. А что касается "манеры речи", так почитайте об этом в дневниках Л.Н.Толстого, может что-то "светлое" и зашевелится.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Натени свое забрало со своим гнильем себе в табло чмо мерзопакосное. Пусть тебе будет то, что ты другим желаешь и незамедлительно.

Виктор Гавриленко

Та закройся уже, чита ничтожная.

И*
Ирина *Z

и это еще со времен петра 1, который своими указами запретил все, а разрешил только опилки 🤷‍♀️🥳

И*
Ирина *Z

Истина . Сомнений нет

Виктор Гавриленко

Ну вот нам и преподнесли в "подарок" цифровую платформу "Гостех" под "патронатом" грефовского Сбера.

И*
Ирина *Z

спешат..

Виктор Гавриленко

Китайцы "помогут"..

И*
Ирина *Z

Провидение подправит. Ну или Путин.. 🤷‍♀️

Евгений

Частенько люди своё любят переносить на других. Ведь по другому мыслить они просто не способны.

Виктор Гавриленко

Из 10% населения, способных думать своей головой, лишь совсем малая его часть может иметь способность к объективному анализу. Это уже давно доказано.

Сидящий На Берегу Реки.

Имея украинскую фамилию идентефицируете ли себя украинцем? Или всё лишь, для красного словца?

Виктор Гавриленко

"Я сижу на берегу, не могу поднять ногу..", ну и "жди у моря погоды", только молча.

Сидящий На Берегу Реки.

Так вот: просушите свои опилки.

Виктор Гавриленко

Мне только мозги сушить не надо, свои поставь на уровень, для начала..

Хронит Бронхический

Хм...а вы походу, не признанный Спиноза, если в "спрашке", пишите, а не в ЮНЕСКО доклад читаете

Виктор Гавриленко

Не угадал, провожу своё исследование.., а Вас то что не устраивает, лицо без имени?

Хронит Бронхический

Моё "лицо", тебя уронит и придавит, петух броллерный

Альфахомяк

И только вы единственный носитель истины и понимания окружающей действительности, епт.

Виктор Гавриленко

А с чего, вдруг, такая обидчивость? Вас то никто в этом не подозревает, надеюсь. Но вот сравнение числа просмотров серьёзных аналитических материалов и всякой "хрени" подтолкнуло сей вывод.

Альфахомяк

Меня ничего не задело... Вы метите в эти "аналитические материалы и маниакальную категоричность" Займитесь собой, а мир и без вас грохнется в тартар.

Виктор Гавриленко

Я Вам не указывал чем заняться и в советах не нуждаюсь.

Альфахомяк

Вот и славно...

Сысо Александр

я так понимаю ты себя относишь к малочисленным представителям - интересно к каким

Виктор Гавриленко

"Самая трудная работа - думать своей собственной головой..", а то, что "обмельчал народец", так это видно и невооруженным взглядом (потери национального генофонда за последние два столетия оказались для России не восполнимыми).

Леонид Леонидов

Один такой красавчик ? Остальные с опилками в голове? Это называется нарциссизм.

Виктор Гавриленко

Да ну? Тогда, с таким же успехом, с такой же долей вероятности, могу предположить о наличии тараканов в Вашей черепной коробке.

Леонид Леонидов

Это Ваше личное мнение, но оно не совпадает с мнением большинства .

Виктор Гавриленко

Вы играете словами, ничего более. Если нет конкретной темы, то "адьё".

Леонид Леонидов

Либеральная демагогия!

Виктор Гавриленко

"Изучите матчасть", а потом уже ляпайте языком.

Леонид Леонидов

😁😁😁 Яйца курицу не учат. Грамотей херов

Огненный Муравьед

Им к Гудвину, великому и ужасному надо. Но они об этом уже узнать не смогут.

Виктор Гавриленко

"Процесс уже запущен"..

Огненный Муравьед

Он завершен.

Виктор Гавриленко

Ну не надо так пессимистично., "не так страшен чёрт, как его малюют".

Огненный Муравьед

Логическое завершение всегда полезно. Новая точка отсчета.

Виктор Гавриленко

Первоапрельская шутка: "Сегодня в Тель-Авиве прошла многочисленная демонстрация, евреи возмущались, что власть в стране захватили евреи"..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сидит Витя)У монитора...и выдаёт (Как ему кажется умные ...Изречения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ребята)Ну не спорте. И не нужно трогать религию.

Тимербулатов Рамис

Кубаноиды в Касимове ,ну ну пиздабол😁

Тимербулатов Рамис

И я старше тебя чмо

Тимербулатов Рамис

Кстати я жил лет пять на Кубани ,

Виктор Гавриленко

Все религии служат инструментом манипуляции сознанием людей, сейчас для этого, в большей мере, используют СМИ и интернет.

Улугбек

Держитесь... следования морали поколений - не пропадёте!!! ☝️😒

Виктор Гавриленко

Не надо слишком умничать, мораль складывается под воздействием сформированным в обществе мировоззрением.

Улугбек

Закладывается же она... в семье, Витёк..!☝️😉

Виктор Гавриленко

Не надо фамильярничать, "изучай матчасть".., "семья - ячейка общества"..

Улугбек

👍👏🙌

C18H25No(Hbr)

тормозная жидкость, но это ладно, многим конкретно не доливают

Виктор Гавриленко

У многих жителей "очень развитых стран" в черепных коробках, кроме опилок, набито ещё разных и более отвратительных субстанций..

Тёмная Материя

Увы, у некоторых даже и их не насыпали , вакуум там, пустота.

Виктор Гавриленко

Это редкое явление, чаще случается винегрет.

Тёмная Материя

Каждый видит то, что видит или то, что ему показывают.

Виктор Гавриленко

Всегда нужно помнить,что "основополагающими факторами, оказывающими влияние на формирование личности человека, являются системы воспитания и обучения, среда обитания и наследственность". Поэтому в деле управления такое внимание уделяется формированию определенного мировоззрения.

Тёмная Материя

А воспитываем то мы, не чужие люди, дети - наша копия. Но за других мы не в ответе,только за своих. И как вам видится, человек развивается или деградирует?

Виктор Гавриленко

Фурсов А.И., Пыжиков А.В., Петров П.К., Катасонов В.Ю., Жарникова С.В., Четверикова О.Н., Мухина И,Н., Ефимов В,А. Если Вы посмотрите и послушаете работы этих людей, то Вам станет всё понятно, а что касается Вашего вопроса относительно развития или деградации современного человека, то ответ очевиден.

Тёмная Материя

А личное мнение иметь - непозволительная роскошь сейчас уже?

Виктор Гавриленко

Личное мнение имеет вес только тогда, когда оно построено на объективном анализе., а для этого как можно широкие и глубокие знания.

Юлия Пак

Как так? А великий и непобедимый руzzкий народ - это кто?

Виктор Гавриленко

Так у представителей населений других территорий в головах можно обнаружить не только опилки, но и более вонючее содержимое..

Юлия Пак

Другие территории - это какие? Уточните.

Виктор Гавриленко

А какими Вам интересны? И не надо здесь ёрничать насчёт русского народа, понесшего самые страшные потери, как людского ресурса, так и национального генофонда за последние 200 лет.

Юлия Пак

Мне уже не интересен ни русский народ, ни его проблемы. Как и вы.

Кsюnя (Оксана)

Стесняюсь спросить, а у вас опилки из какой древесины?

Виктор Гавриленко

Я про саму субстанцию, собственно..

Кsюnя (Оксана)

Ну дак и я про нее

Виктор Гавриленко

Рекомендую посмотреть еженедельные "сводки" Владимира Николаевича Боглаева, может даст Бог, и в Вашей голове что-то наконец проясниться.

Аг
Агафон

По каким признакам у вас появилось такое подозрение?

Виктор Гавриленко

Так большая часть жизни то уже позади.

Аг
Агафон

и поэтому у всех уже опилки в голове?

Виктор Гавриленко

Трудно вести разговор. не зная, вышел ли оппонент из ясельного возраста..

Ол
Оляша.

А у меня конфетки в голове, по этому я сладкая. 😋

Виктор Гавриленко

Ну, как известно, на сладкое падки всякие там муравьи и тараканы.. 😉☺️🍹

Ол
Оляша.

А я стрекоза мне подходит 😄

Виктор Гавриленко

Ну тогда пляши и пой, твой сезон наступает. 😊🌷

Ол
Оляша.

Ура 🥳

Сергей Л.

Бедный, бедный пан Виктор! Как мне вас жаль.....

Виктор Гавриленко

Ну, земеля, не ожидал услышать такое обращение из уст станичника. Это можешь к хохлушке Матвиенко отнести, но только не ко мне, выросшему в Вознесенской на Чамлыке.

Сергей Л.

Так получается, что вас окружают одни идиоты с опилками, так чё вы там делаете тогда?

Виктор Гавриленко

Зачем же так "сгущать краски"? Но смотреть на ситуацию нужно объективно, а не сквозь "розовые очки". Я думаю, что дожив до столь солидного возраста, Вы научились видеть все "плюсы и минусы" не только на бытовом уровне.

Сергей Л.

Добрэ пан Виктор!

Виктор Гавриленко

Ничего ты не понял.

Сергей Л.

Дурында я тогда!

Ирина

А также ходилки,бутылки,носилки,хотелки,..