Goldilocks

Новость: Gucci выпустили платье для мужчин за 171 тысячу рублей. Вот, собственно, фото сего дизайнерского шедевра:🖼
"Представители модного дома отмечают, что таким образом борются с «токсичными стереотипами, формирующими мужскую гендерную идентичность»."
И всё равно у меня есть ряд вопросов. Согласитесь, образ какой-то незаконченный получился. Посему:
- Какие чулки или колготы мальчикам лучше подбирать под такое платье?
- Почему для завершения образа дизайнеры не выпустили подходящую обувь? Вот и гадай теперь, что мужчине подбирать под такой наряд: туфли на шпильке, удобные балетки или можно ограничиться мокасинами со стразиками?
- И главное: какое подбирать бельё: трусики "танга" или для мужика и боксёрки сойдут? И обязателен ли бюстгальтер?
Раз уж это платье создали из соображений равенства полов, то мужик имеет право и надеть лифак? Или на голое тело всё же будет сексуальнее?

Ответы
Роб Рой

а стринги для мужиков

Goldilocks

Да, я слышала про такие. Почему и спрашиваю: стринги для мужиков выпустили, а лифаки для комплектУ так и не пошили. Опять дискриминируют?(((

Роб Рой

надень на меня две нитки и ты убедишся что они ни к чему

Та
Татьяна

на голое тело!👍😂

Майя Петрова

🤣😂👍