Ирина Новикова

Здравствуйте. Я однс воспитываю двух сыновей. Старшему 16, младшему 15 лет. Оба занимаются спортом. Младший сын носит танга и не скрывает этого сам просит их покупать, но скрывает, что носит стринги. Я нашла их в комнате мальчишек, причем много стрингов. Старший сын носит плавки, но сейчас просит купить джоки, говорит что ему для занятий спортом и что он будет их носить как повседневные трусы. Я посмотрела джоки в интернете, почитала про них и меня взял ужас. Сын говорит, что больше половины его одноклассников носят джоки и он хочет их носить. Что делать?

Ответы
Майя Петрова

В интернете сказано, что джоки- это эротическое нижнее бельё. То есть, к спорту они не имеют никакого отношения. А уж танга и стринги - однозначно то же самое. Тренер какой-то странный, по-моему. Вот найти бы Вам какого-нить авторитетного спортсмена, чтоб парням это растолковал, ну типа- что такое носят стриптизёры, и посоветовал то, что нужно носить при занятиях спортом. А то у подростков - как у кого-то (тех же одноклассников) как одна дурь заведётся, так и остальные, как стадо, бездумно подражают, считают, что это круто...

Друг Михаила

Купите. Для спорта самое то. Это конечно странно. Но видно мода такая. Прикольно)) дорогие, собака, если качественные. Как повседневные трусы конечно их не носят. Они только для спорта.

Lady Winter 🇷🇺

Нормальное спортивное белье. Парни уже большие, хотят соответствовать среде, в которой общаются. Купите что просят, не создавайте конфликт из за пустяков..

Ирина Новикова

Нет, не всему, но тут взяли сомнения.

Ирина Новикова

Стоит разрешить им одевать только на тренировку или носить как повседневные трусы?

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Решайте сами.

Ирина Новикова

Подумаю

Андриян Андреев

Я сам одеваю стринги особенно плавки с низкой талией и все розовые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах- пусть носят. Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось

Ирина Новикова

Вы думаете это хорошая идея разрешить ему носить джоки?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Погуглил,я б такое не одел.. фуууу

Ирина Новикова

Я почитала про них, но написано, что они для спортсменов

Татьяна *

Пипец....я б убила своего, если б увидела в этом

Анжела Никулина

Дурью надо переболеть как ветрянкой🤷‍♀️

–1
Sebastian Pereira

Кошмар.... Вот что значит без отца

–1
Таяна

Рассказать о гигиене мужской.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сожалею сейчас это пропагандируюи и полный интренет всякой гадости... дети травятся этим... перенимают своей неокрепшей психикой.. вы можете спасти их\

Ирина Новикова

А вы знаете про эти трусы?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а кто их не видел .. ниточки .. женские трусы...неужели все так плохо?

Валерий Ратников 🇨🇳

два ребёнка угробил.

–1
X-M@N

Что за джоки

Александр Клочков

просвещать!