Alla Lala

А у Кремля новая методичка для пропаганды. И знаете ЧТО на сей раз пропагандирует Вовочка Путин? ПРОТЕЗЫ!! По всем путинским каналам..то бишь НТВ, Первый канал, канал Россия, ОТР, Звезда, МИР и т.д. россиянам доказывают, что жить с протезами.. ВНИМАНИЕ!!! ЛУЧШЕ, чем с собственными руками и ногами! Бинго! 😆 Нее.. если вы ещё не потеряли руки и ноги.. там вам врачи САМИ отрежут. А чего ждать? ))) Ведь ОКАЗЫВАЕТСЯ уже завтра половина России будет людьми - киборгами..что куда круче, чем ваши собственные части тела. И на полном серьёзе быдлу путинскому внушают, что ЗАВИДОВАТЬ все будут безногим и безруким инвалидам. Вы уже завидуете?

Ответы
Павел Казаков

я все-таки не понимаю - с какой целью Вы тут сидите? - распропагандировать нас у Вас не получится - зародить зерно сомнения в нашем отношении к власти - глупо - мы и так все прекрасно понимаем

Alla Lala

тебя, путиноид, не спросили..)))))) Этот вопрос Соловьёву своему задай )))

Александр Рузметов

Нет. ВВП и от алкоголизма вместе с ДТП решил избавится, отправляя мобиков на мясо. Он же так сказал на "встрече с матерями". Пиздец, а не встреча. Мамы отдельно, он отдельно

Alla Lala

так это никакие не матери мобиков были..

Александр Рузметов

Я в курсе. Поэтому я их в кавычки взял. Мобикам от 30+ до 40+. Какие там "матери"? Там уже жены должны быть. Это что за идиот, который предложил и срежиссировал такой сценарий? С мозгами проблемы. А так, это голимый театр одного актера.
Так же он и Бамбасс "посетит", как и с "матерями" встречался.

Alla Lala

так это же для быдла.. А оно весьма тупое в России

Юр ..Спб

врешь собака,по всем этим каналам,налоговая крыса мишустин,указывает,что жить надо в кредит,под номером и кодом,на сайте госслуги

Alla Lala

смотри новости и путинские программы, идиот! ПО ВСЕМ этим каналам идёт!

Юр ..Спб

да вижу я их каждый день

Alla Lala

хреново видишь..если этого не видел.. ЧАСАМИ показывают!

Юр ..Спб

иди

Игорь

Неплохо бы напомнить кое-кому, кого после ВОВ называли "самоварами". А лучше показать по ТВ.

Alla Lala

🤔

Александр Рюрикович

Мы, россияне желаем, чтобы быдла антироссийская осталась без ПРОТЕЗОВ и конечностей.😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

очевидно жить в россии без руук и без ног ....это новый тренд от президента😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, аллочка, все начиналось на моих глазах, с первых дней войны ......я помню как возникло пмр

Alla Lala

я в СССР жила..у нас национализма не было..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я покинулмолдавию в 95ом......разумеется был свидетелем всего
а также девальвации сов рубля
у нас из болгарсккого села порканы [между тирасполем и бендерами]......болгары несли на обмен сотни тысяч рублей
все деньги превратились в фантики в один миг
у мея была книжка, на ней было 4 тыс.....ето когда хлеб стоил 16коп
пришел снять деньги, а мне вместо тысяч насыпали копейки
я им закинул ихние копейки туда вместе с книжкой, был немного скандал....

Alla Lala

ну так везде деньги сгорели.. В 1991 мои родители в один день почти 20 тыщ.. СОВЕТСКИМИ ..потеряли.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ухты,,,,,да понимаю, ....у моей жены отца было накоплено 7 тыс
тоже пропали....кроме злобы и смеха ничего ето не вызвало, всю жизнь себе отказывали, копили деньги на старость
а по поводу молдавии по моему тоже все ясно

Жорж

И ебать тебя будет киборг! С низкочастотным вибратором вместо хуя!

Слава Касьянов

Да, уж! Наверняка есть задумка, не надолго музыка будет играть.😉

Alex Pugachov

Что-то вообще ни разу не видел. Может ты украинские смотришь

Alla Lala

там каналы перечислены..

Грешник *****

чет не видел передач репортажей таких ...опять бред несете

Alla Lala

ты же смотришь путинские каналы..значит видел.

Kolya

У меня телика нет, так что я не в курсе!))

Alla Lala

а гд ж Вы Соловьёва слушат?

Kolya

А кто это?))

Alla Lala

😆

Евгений Андреев

Тебе уже вместо мозга протез вставили.

Ар
Арсений

Всё также несёшь всякую хрень. 🥱

Alla Lala

неа.. я на ваших путинских каналах не работаю..😆

Василий Тимощук

это где это такое показывают ?

Alla Lala

по вашим путинским каналам..там написано!

Людмила Петровец

по моим каналам этого нет

Alla Lala

есть, путинский тролль, есть ))))

К.а.н.он

Вы такой же пропагандон.

К.а.н.он

Что за обойма штампов?

Alla Lala

констатация факта..не более

К.а.н.он

Посмотрите фильм "Хвост собаки"

Alla Lala

не нашла

К.а.н.он

Юрий Баканов

Много пьете или курите?

Со
Сором

Неописуемо🖼

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Со
Сором

Без глаза и руки - но по своей воле и на родной земле 🖼

Alla Lala

😳

Михаил Брежнев

дебилизм какой то.

Alla Lala

а разве по путинским каналам что-то умное показывают?

Михаил Брежнев

Нет конечно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Карлсон З

🖼