✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил клаксон на машину, стандартный там, совсем не какой, или заржавели мембраны. Взял воздушный, самый тихий. Прикол в нём, что он воздухом дует (компессор там) Сначала на низких, гуу.уу , аж как из могилы звонят)) А потом только пииии. Люди тихое слышат, но шугаются капец))) Еду такой собака не по пешеходке, они давно умнее людей, ходят по пешеходке в городе. Такая с Ровтеллера ростом, я Гу. коротко. Она я прочитал в глазах её и так головой мотнула, как человек! ты чё? Чуть не сбил! Я в окно ей, пешеходка рядом!))) Я-бы и не сбил, максимум она сама -бы головой мне в бок пропешиходила)) Умные они! Умнее людей стновятся, ходят по пешеходкам, не первая, я пропускаю. У собак прогресс у людей регресс))) Дети хорошо научены маладшие классы школы. Я еду он ногой трогает пешеходку и назад, я сразу стоп. Учат правильно! Гололёд, не важно кто, лезут на пешеходку, я показываею не-не не пропущу! Начну тормозить, я тут развернусь поперёк дороги! Бессмертные есть в капюшене и наушниках. )))

Ответы
Кирилл Морозов

Я такую собаку видел. Мало того, что она зеленого дождалась, так еще и налево посмотрела перед переходом.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Собаки не видят цвета! Они прикинь ещё сложнее, верхний, средний или нижний! Нюх в тысячу раз сильнее человеческого. Слух то-же не плохой. Я по трассе еду, жена звонит Гретта скулит! Она на слух, из сотни машин за километр слышышала, что я почти рядом проехал! Там трасса, огибающая город. Как можно? Слушать всё? Там фуры едут и т.д.. Капец какой-то! )))

Кирилл Морозов

Ну, может, она на меня смотрела, я тоже зеленого ждал. Но налево - взглянула! Я еще и не двинулся даже. Может, определяют по тому, какой сигнал выше или ниже на светофоре.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сто процетов! Они не видят цвета! Я сам дальтоник! ))) Ну не так что-бы уж. Я знаю верх-низ. Светодиодные вижу! А те старые ну хоть убей ночью! Ночером с женой езжу, говорю какой там цвет? У нас камеры стоят, я не хочу штрафа. Я все цвета вижу! Просто провал в спеторе! На западе можно права! В Японии сделано 1,2,3. Для людей! Для меня зелёный, это красный почти, но не поспел вроде))) Не путайте зрение! У меня сто! ((( Я лутше вожу и осматриваюсь зарание.

Тоби Мухиннн

МНОГО.НЕ ЧИТАЛ

Тоби Мухиннн

оо у вас игрушки.иа жене мало7

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена всем довольна. Вообще скорости не боится! Я прикинь ссу! Она нет! Говорит нормально! При всех говорю, сколько мы разгонялись на Спидстере? Она реально говорит мне пофиг! Ехали нормально! Мы всегда так ездим. Я тебе озвучивал скорость на спидометре! Говорит умрём вместе! Детей жалко! Я тебе не потворствую))) Ты захочешь привысить. Там было всё.. я не потворствую твоей шизофрении)) Она психолог!))) Говорю тебе нравится? Говорит блин, да!))) Ну когда вы всё на трассе обогнали, кого ты хочешь победить? Стрелку скорости? Числа на калькуляторе?

Тоби Мухиннн

почти прочитал .много написал

Тоби Мухиннн

СОРИ

Людмила Иволга

👌