** Виктория**

Как можно повысить проницаемость мембраны клетки ?

Ответы
Alexsey

Дырочек насверлить? Клетки то все разные, и организмы в которых оне живут - разные. Проницаемость обусловлена разностью потенциалов в клетке и снаружи. По имеющимся данным, на текущий момент это наличие свободных ионов калия и кальция, вроде как именно они за это ответственны.

** Виктория**

Какое хорошее место эта спрашка! Да Ляксей? Женщин можно завести скок хош!)))

Елёна

они ж, как блохи, тут же размножатся..)))

Alexsey

а руки то на что?:))

Елёна

на что?..))))

Alexsey

блох выщипывать - известно на что;)

Павел

абрикос, виноград... Калий, кальций, натрий, хлор... Концентрации этих минералов в клетке и вне её и активируют насосы продвижения)

Павел

Клетки обладают памятью – это доказанный факт! Каждая клетка осознаёт, что именно и сколько ей необходимо для работы и для жизни. Мы сами отвечаем за свое здоровье, выбирая ЧТО ЕСТЬ и ПИТЬ. «Человек есть то, что он ЕСТ!»- верное изречение!

** Виктория**

Хоть кто то понял чего мне надо

Петька С Приветом

нужно проницаемое сделать на уровне рзмеров да а какой клетки то в яцеклетка то пускает если он активный и просит

** Виктория**

Што курите

Петька С Приветом

не курю а что но есть пыл мыл если что

** Виктория**

Уфф....

Гия Гогохия

Голоданием.Мембрана истончается,клетки начинают поедать сами себя.Вот здесь Вам и ворота открываются.

** Виктория**

Эффект заканчивается сразу как начинаю есть..

Гия Гогохия

Короткими набегами пытайтесь.А зачем вам это?

** Виктория**

Выздороветь

Гия Гогохия

Попробуйте во время диеты употреблять сливочное масло(только настоящее,спред ни в коем случае не используйте).Много не надо-20-30 г за приём не спеша рассасывайте.Масло улучшает липидный обмен в клетках и препятствует разрушению клетки во время голодания.

** Виктория**

Спасибо, я попробую

Zhivago Alecander

вот блин-все женщины стараются уменьшить проницаемость а тут наоборот

** Виктория**

Как это

Zhivago Alecander

я не эксперт но слышал...

Warlock

Это где такой вопрос откопали ?? Мне . даже . лень в сети искать ответ..

Warlock

А сами слабоваты стали ?? Если к Докторам подались ... !! Есть выражение.. Почему в России мало лечатся... Потому что ху..ня сама пройдёт . а пиз....ец уже не лечится..

** Виктория**

Резюмируйте

Warlock

А надо ?? Уже высказался.. !!..

** Виктория**

Ниче не ясно

** Виктория**

А.понятно

Евгений Цымплов

Увеличить температуру на полтора,два с половиной градуса...

** Виктория**

Неа)))

Евгений Цымплов

а ну тада мажся конечно))

** Виктория**

Чем?😂

Евгений Цымплов

викторией,черешней....Пока перечислял тебе хавать захотел)) Пойду поем...

Tрикcтeр

Водичку чистую пить ..постоянно , с овп не менее 700-900 единиц

** Виктория**

Овп ???

Tрикcтeр

Окислительно-восстановительный потенциал ))

** Виктория**

Как я его узнаю

Tрикcтeр

Есть приборы овп-метры , али экспресс в помощь . Но он только измеряет ...а водичку нужно ещё приготовить , с помощью эл.катализа )) , сейчас такие приборы продают ..да и сделать его не сложно

** Виктория**

О мадонна мия

Tрикcтeр

Здоровье да и красота требуют шевеления , инет в помощь и знакомый электрик д.Вася 😆

Евгений +++

Два вещества помогают: диметилсульфооксид и лаурокапрам.

** Виктория**

Пить или колоть?

Евгений +++

Наверное, о разном говорим. Это - вещества-пенетранты, усиливающие, например, впитывание мазей и растираний )

** Виктория**

Да я вобще не понимаю о чем мы говорим)

Елена

За счёт разницы концентрации веществ снаружи и внутри.

** Виктория**

Вот вот, мужик профессор и пытался это мне растолковать, но я ниче не поняла почти как это сделать

Я С Марса

задействуйт процесс апоптоза. он вполне управляем.

Я С Марса

супер воздействие. кстати, даже психиатрия лечится, котрую никто не излечивает) Собственно, метод медиками и физиологами разработан.

Владислав Шелухин

Дуристика

Я С Марса

нет. официальный метод. Кстати - ты вот просто на жратве сэкномишь)

Владислав Шелухин

Я на себе родном не экономлю. Лучше водки выпью

Же
Жека.

Тут вопрос был про размер члена. У него и спроси.

Же
Жека.

Все, сегодня трезвый.

** Виктория**

С чего это?

Же
Жека.

Праздники кончились. В деревне живу, работы море. Приехала бы, помогла картошку посадит.ь

** Виктория**

Нетушки, спасибо, я своё откопала

Же
Жека.

Ладно, удачи тебе!

Слава Филипенко

В час ночи,вот прям в слюни изойду но додумаюсь

Слава Филипенко

Не смейся.счас.мембраны,как же мать их усилить

** Виктория**

😄😄😄 я их уссилила ))

Слава Филипенко

Схожу и я ,а то уссссилюсь счас

Dobriy

Я бы попробовал обработать ее коньяком...

** Виктория**

))))

Бэтман Аполло

нуно поместить её ф невыносимые условия

Marginal

может кислотой ее попробовать янтарной

** Виктория**

Я пила ее, может надо дольше было... не знаю

Marginal

только практикой можно узнать )

** Виктория**

Мне в клетку соли не проникают, чем она поможет

Старый Знакомый

Хм...какой то интересный интерес однако)

** Виктория**

Ага

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кажется зависит от потенциала действия

Изгоняюбесовлаем

Голодание помогает- японцу Нобеля дали

** Виктория**

Долго ли нужно голодать?

Изгоняюбесовлаем

Вот этого простите - незнаю)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пить магний по книге! Книга есть у меня

** Виктория**

Иголка в яйце, а яйцо в утке

** Виктория**

!!!!