Аня Розенблюм-Задунайская

Был ли герой романа Ефремого ( советский фантаст) коммунистом? Дар- Ветер? Он хотел лучше для всех, а не для жуликов и воров! Приятелей Путина! Он был коммунистом! А вы за жуликов и воров или вы за народ и светлое будущее?

Ответы
Юра К

А че ты тут воняешь иди с плакатом у Кремля стой .За кого мы тебя еба.ь не должно

Юра К

А что значит либерал-я не знаю? Но люди устали от этого политического дерьма и тут появляешься ты!?Но тут как сорняка на грядке полоумных диванных политиков .Просто надоело

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе надоело? Ты хоть читал Ефремого? Нечисть ты! Нехрист поганая? Вылез из помойной ямы и учишь христиан совести? Ты мразота, голимая! Западенец, бандера, фашист!

Юра К

🤣

Евгений Бакуменко

"Час Быка"... хороший роман,но не про Путина...)

Лора

какой-то бред

Аня Розенблюм-Задунайская

Для вас бред. Увы. За кого пойдете голосовать? Знаю, что не ответите.