Андрей Север

Хочу найти верную и умную. Я точно фантаст? Или?

Ответы
Вера Попова

много лет назад жила была верная девочка,и слыла далеко не дурой ,как люди говорили,только вот не встретила она такого кто захотел бы быть с ней верным ,нет правда она нашла одного и красивого и умного,только далеко не верного,поэтому совет вам молодой человек прежде чем искать верную и умну самому быть надо верным,а то ведь она же не дура

Снегурочка

Не фантаст, Андрей. Есть такие женщины, но многие из них замужем. Их просто правильно выбирали мужчины и берегут, как зеницу ока)))а те, что обожглись, трудно восстановить доверие и расположить к себе, но... Возможно.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты делал для того чтобы быть достойным такой?
верность живёт в нравственных

ты верный,нравственный?

или как и остальные наивные думаешь достаточно просто быть ?)))

Андрей Север

Чем замудрено написано......а попроще

Я-
Я-Искал-Тебя

попроще : если ты портил девок(был блядуномили есть им) достанется такая же блядь
если ты был нравственным и не считал похоть и добрачное блядство нормой достанется такая же - верная и нравственная

проще не куда)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сказав чушь,не веря,это не отвратит правды не на миг,можешь сколь угодно повторять это для себя,что не упадёшь идя к обрыву)
но ты упадёшь всё равно)
не мы решаем кого достойны,поступками делами и намерениями,не мы решаем чего заслуживаем!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏тебе жить,сам увидишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

удачи с этим)

Цельная Ягода 🍒

Найдёте, раз желание есть...главное встретить в пределах досягаемости, чтобы расстояние не стало причиной сожалений и расстройств...

Ольга........

Не фантаст....но я бы искала умную и честную.....верность она ..основана на честности...( в любом случае скажет...если захочет изменить) 🙂

Ро
Роза.

Ты-истинно народный герой сказок.! Всегда был Иван-дурак, а с ним Василиса примудрая. Вот даже не смеха ради, а истины народной для!!

Ро
Роза.

Да. Это правда.

Ро
Роза.

Так для чего те умная, Андрэ?

Ро
Роза.

Вот! Бойся желаний своих.. Ибо они могут исполниться..))

Любовь

Да нет, но прося всё это от женщины, надо и самому соответствовать, а если не готовы, то извиняйте, вам такую не найти🤷‍♀️

Любовь

Нет, ни в коем разе не замечание, наблюдение)))

Любовь

😁🍎🙋‍♀️

Людмила Воткаленко

Почему фантаст, нужно пробовать. Один мужчина написал, что познакомился на сайте знакомств и уже 6 лет живёт с женщиной.))

Людмила Воткаленко

как это понимать?

Nikas Juozaitis

Значит, я тоже фантаст. Моя жена умная, верная и заботливая. Мы много лет живем вместе вполне счастливо.

Елена Данилова

Верная...это значит не очень красивая, и ищет красавца, и умная -выйдет за обеспеченного. Та такой?

Елена Данилова

Что хорошо? Ты красивый и богатый??

Елена Данилова

Ну и она будет такой же. Все -относительно

Svetlana

Все возможно в нашем мире, ищите уже чтоб ей было после 30 лет, более менее адекватные уже

Ольга(Светояра) Ушла)

"Кто ищет, тот всегда найдёт" итальянская сказка "Золотое Пёрышко". Успехов)

Ланочка

верность зависит от вас же..заботой надо жену держать, любовью и ремнем)

Ланочка

именно)..щербет,пряник,ремень) итдалее)

Ланочка

а то)

Га
Галия

Нет, не фантаст, у каждого есть право на выбор, а бывают такие, удачи вам!

Татьяна Косолапова

Qui quaerit, reperit ))) Задолго до Вашего вопроса древние римляне дали ответ)))

Александр Рюрикович

Лучше быть богатым и здоровым!😜Умная и верная будет искать тебя!😂

Татьяна Черненкова

Да, фантазии нет предела))) Верная и умная с верным и умным живет))

Люда Павловна

НЕТ! Я вот такая! Но уже стара для Вас да и у меня есть Любимый!

Люда Павловна

Но бщаться мне с Вами нравится!😊

Люда Павловна

Будем друзьями по переписке?!!

Люда Павловна

НЕТ! У меня только пенсия и нет денег на звонки..

Валентина Пашина

Да нет, не фантаст. Просто вы не в том кругу друзей тусуетесь.

Валентина Пашина

Срочно меняйте свой круг общения!

Андрей Ростовский

умную то заччем? глупая слушать будет а умная выкобеливатся