Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Любите Щи, горячие, огневые или борщок из свеклы на хохлацкий манер, с ветчинкой и с сосисками? К ним подаются сметана и свежая петрушечка с укропцем. А может мне заказать на обед рассольник из потрохов и молоденьких почек, или суп, который засыпается кореньями и зеленями: морковкой, спаржей, цветной капустой и всякой тому подобной юриспруденцией. ... что посоветуете?

Ответы
Татьяна

Не допускаю для себя в любых супах любые колбасы: ветчинки, сосиски и пр.

Татьяна

Не допускаю для себя в любых супах любые колбасы: ветчинки, сосиски и пр.

Марго Беккер

Никакого *огня* млять -это ни ПЕЧЬ, а ЖЕЛУДОК..Твой между прочим..🥴🥴🥴

~Н~Н~Ф~

Всё вкусно! Так ни в чём себе не отказывайте! 😀

Aq
Aquarius

У меня слюни текут, забыл про советы 😃

Лина

я пообедала, поэтому фу, ничо не хочу)

Улыбка

Гороховый с копченностями)

Ольга

Борщ с фасолью и тефтелями

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

9 - 15 .. уже опоздал на обед😕

Ольга

Именно

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

какая киса на вашей авке самая красивая?😃

Ольга

Все одинаковые

~ Евгения ~

Выпей водки - отпустит

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

предлагаете трахнуть по маленькой?😃

~ Евгения ~

Габариты - это дело вкуса 😁

Елена

Борщ- всему голова!)

*Елена Сергеевна*

Я за последний суп.

Е. К.

👍 Вкусно! Смак!

Елена Корсикова

Окрошку.