Андрей

А чеснок со свеклой какой салат получится?

Ответы
Иринка Осенняя

Я другой знаю , ещё вкуснее. Варёная свёкла в тёрку + грецкий орех измельчённый, сырая морковка в тёрку + изюм, твёрдый сыр в тёрку + чеснок. Выкладывать слоями в любом порядке и каждый слой промазать майонезом.😋 Вкусно, красиво, полезно. А название вообще волшебное!🫠 "Любовница" 🥰

Андрей

Супер)))

Иринка Осенняя

На Новый год делаю такой.🙂

Андрей

Ок))

Я? Кто?!

Вкусный. Добавить подсолнечного масла, соли и орехи(кедровые, грецкие-на выбор) и черного молотого перца. Или морскойкапусты+подсолнечное масло.
Или соленый огурец+картофель+масло.
Или варенное яйцо+сыр твердый+подсолнечное или горчичное масло.

Я? Кто?!

Привет)) фу. Я ее только в бигусе могу есть. Или в винегрете. Или в охотку ложки две(не более).

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Может, двух и достаточно для эффекта.
Но ежедневно, наверно.

Андрей

И я

Я? Кто?!

Вариант)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ожидаем рез-ты анализов.

Татьяна *

Бомбический! Можно майонезом заправить, можно сметаной. А можно пожарить лук на сковороде и прим горячей смесью вылить в свеклу, где уже лежат чеснок и кунжут. Можно в свеклу добавить грецкие орехи и чернослив, можно по отдельности)

Андрей

Отлично)

Татьяна *

Еще винегрет с селедкой)))

Андрей

Можно)))

Алекс Венцель

Если сварить свеклу, пропустить её через тёрку, добавить чуть соли и майонеца, а ещё и чесночка, то классная штука получается. Ем это постоянно с вторыми блюдами...Главное очень полезно...)))))

Андрей

От чего она помагает?)

Алекс Венцель

Чистит печень, улучшает пищеварение и придаёт вкус любой еде...

Андрей

Хорошо

Александр

Классный!!! Майонезика немножко не забудь,и скольки по вкусу...👍🤤..пока тебе писал у самого слюнки потекли...😁

Андрей

😀

Александр

Ещё можно свеклу с маринованным огурцом...тоже вкусно...

Андрей

Ок

Леонид Музафаров

Хороший. Некоторые туда грецкие орешки добавляют или чернослив. А иногда селедочный фарш но это на любителя.

Андрей

Отлично

V/
V/S/G/

чеснок с сыом ..свекла с горошком а если все в одну кучу-малу то мамалыга для подкормки

Андрей

Ясно

V/
V/S/G/

Чеснок с тёртым сыром ещё еврейским салатом называют а свекла с ....это уже венигрет я так вроде слышал

Андрей

Верно

Андрей

Ок

Wszystko Jedno

Свекольный и получится Добавь капусту и картошку, будет почти винегрет

Андрей

Верно

Ничего Личного

на любителя))..ещё грецких орешек добавьте, вообще будет замечательно)

Андрей

И яблоко)

Ничего Личного

с яблоком не пробовала)

Андрей

Май онез)

Ничего Личного

это само собой...но можно просто и растительным масло спрыснуть))

Андрей

Жирно станет)

Ничего Личного

с майонезом тоже жирновато))..так что тут на любителя...но мне нравится и так, и так)

Андрей

Ок))

Ел
Елена

Вкусный, можно майонез добавить и зелень. Можно просто масло и зелень

Андрей

Орехи какие?

Ел
Елена

Грецкие

Андрей

И яблочко?

Ел
Елена

Тоже можно

Андрей

А сахар

Ел
Елена

Свекла сладкая. Далее, по вкусу

Андрей

И соль

сс
сергей субботний

свекла-чеснок-орех-растительное масло. +соль и лимонный сок.

Андрей

Отлично

Mr. John Doe

Майонез не забудь - у меня кошка лбит такую некошачью еду.)

Андрей

А почему у тебя ник такой?

Mr. John Doe

Чтобы было. Не хуже прочих.

Андрей

Да, как задумано так и есть

Mr. John Doe

Да.

Андрей

Хорошо

🇷🇺Anna😊

И с маслом или сметаной. Легкий, вкусный салат получится.

Андрей

А расстройство??

🇷🇺Anna😊

Что? А с чем вы обычно салаты делаете? Витамины усваиваются с жирами.

Андрей

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Свекла очищает печень. А расстройство это когда вы что-то переедите или инфекция попадёт или у вас гастрит.

Андрей

Ясно

Прохор Молчанский

Очень вкусный, я его часто ем, жена отваривает свеклу.

Андрей

Хорошо

*Елена Сергеевна*

Замечательный. Я туда еще грецкие орехи добавляю

Андрей

Да

Яна Артемова

Лучше свеклу с чесноком. И чеснок - не магазинный.

Андрей

Да

Ирина Кошарнова

Свекольный. Туда ещё орешков грецких и сметанки.

Андрей

Да

Ве
Ведьмак

Вкусный. Ещё немножко твердого сыра и майонеза)))

Андрей

Отлично)

Чеширский Крот

Свекольный с чесноком или чесночный со свеклой.

Андрей

Чесночный лучше

Натали Малышка

Получится.....Добавите масло или соус, майонез....

Андрей

Да