Артёмка

Анекдот про то как сделать женщину довольной!
Жена приходит к мужу и говорит
- Всё я обед приготовила. Носки постирала.
Дом убрала. Хлеба с молоком купила.Сигареты купила.
Огород перекопала. Теплицу построила.Картошку посадила.
Свеклу прополола.
- Ну и чего ты хочешь?
- Можно я не буду твоей женой?

Ответы
Татьяна С.

На ту же тему- жена уехала, муж накормил детей ,отправил в школу, сготовил обед, убрался, постирал, сел на диван и думает - неужели ещё и трахать будут?

Артёмка

🤣

Татьяна С.

🙂

Артёмка

А куда она старая бабка поедет, кроме огорода и рынка?

Сергей Л-Ов!

Подлец! Я главный дома и делаю все сам и как хочу, а она только помогает....

Артёмка

Я никакой не подлец. Это анекдот про мою маму и моя мечта. А делаю я на огороде наоборот я всё сам вместо неё. И когда я работаю на огороде с меня три пота со лба ручьём текут, чтобы в летнюю жару перекопать всю землю. И потом ещё грядки сделать.

Артёмка

А она всё равно недовольна моя мама и сидит и смотрит на меня как мышь на крупу. А в этом анекдоте я написал, как сделать женщину довольной.

Сергей Л-Ов!

Да, женщины-коварные существа. Лучше уж жена!

Наталья

А он ее типа в рабыни взял?А она и согласна,господина себе отхватила

Артёмка

Так и есть - но это в анекдоте. В реальной жизни жена меня в рабы взяла.

Артёмка

А этот анекдот - моя мечта.

Наталья

Прям наручники одела?Никто никого не может заставить,если сам не хочешь.Муж у меня никогда не копал,а я и не заставляла.Сама копала и копаю,мне это интересно.

Артёмка

Ну вы просто великолепный и замечательный человек. А у меня в жизни сложилось всё по другому. Жена смотрит Малахова по телевизору с Петросяном. А вкалываю я. Просто кроме такой работы я больше никакую работу для себя не нашёл.

Ал
Александр

🤣👍 Глупая баба развода не светит. Нужно не чего не делать.

Светлана

Правильный вопрос, он зачем ей нужен, сама справляется

Галина Седова

Нужно было спрашивать до того,как сделала.

Александр

Дело было в июне, позднюю картошку сажала.

Акрам Кучумов

может же у неё голова заболеть к вечеру...

Артёмка

Да у них почему то голова начинает болеть, когда они меняют сексуального партнёра.на другого. Проверенный источник информации на практике.

Акрам Кучумов

разговор шёл о жене?...

Артёмка

О маме шёл разговор. А вот жена брата у которой стала болеть голова ушла от брата к другому.

Акрам Кучумов

во всём виноват мужчина... это аксиома...

Артёмка

Взяла так просто и поставила брата перед фактом. Самка какая-то.

Артёмка

а не жена

Артёмка

У них всех так начинает болеть голова, чтобы избавиться от полового партнёра.

The Queen.

Я бы сразу отказалась😂😂😂

Александр Николаевич

а что, бывают такие женщины?

Артёмка

Нет конечно. Это у меня мечта такая.

Суфия Каримова

Браво,молодец женщина!!!!

Юрий Лагун

Раиса Бобкова

Вот такие они мужики...

Евгения Арапова

поздно...осознала...😍

Realistka

Вам пора жениться.

Вячеслав Чистяков

както грубый юмор

Артёмка

40 лет подряд будешь копать?

Вячеслав Чистяков

ДАВАЙ Я САМ СЕБЯ ЗАКОПАЮ

Артёмка

Ну тогда и не жалуйся на мой юмор. Никакой он не грубый и не еврейский. Бесплатно работать тоже никто не на кого не хочет. И 40-к лет копать огород тоже.

Артёмка

в рабстве

Вячеслав Чистяков

иди сам туда

🇷🇺Anna😊

Молодец автор. ))

Урсула Игуаран

Глупая какая-то

Ал
Александр

любимой женой...

--
-Серафима -Кириллова

А смеяться где?