Нина Петрова

Ну где ? Тебя носит?а?

Ответы
Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ..............

Анатолий Светлица

НЕКАЯ БАСНЯ.
Всё было, всё есть и всё будет!
Первая свадьба и первый развод!
Счастье и горе, веселье и слёзы.
Жизнь ведь не царства небесного свод.
Но это поверь мне - прекрасно!
Играют гормоны и кровь.
И мы живём не напрасно.
И мы встречаем любовь!
И даже во время потери.
Мы верим, что будет опять,
В бешеном ритме Сальери.
В груди нашей сердце стучать.
Надеясь на сердце и бога,
Мы делаем выбор, и нам,
Пенять на кого-то не стоит.
Ведь выбор ты делаешь сам!

Мораль этой басни простая,
Мы как в магазине одежду,
Сами к себе примеряем,
Веру, любовь и надежду!

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Дмитрий Литвинов

Виртуальность.. наважденье?/ Кто те пишет.. и куда??/ Виртуальность, к сожаленью,/ Не дает пока плода...(( Где тя носит? На вопрос сей/ У меня один ответ -/ Меня там, как видишь, носит,/ Где тебя все время нет!..))

Динар Ганиев

тут три вопроса: первый, Ну где? тут как минимум не сколько ответов, все зависит от ситуации, второй: нет не носит или не носят, ношусь сам; третий: на данный вопрос неограниченное количество ответов))

Дмитрий Блинов

жена утром открывает дверь, смотрит муж лежит на пороге, она спрашивает"ты почему не постучал" "а я стучал"так это ты был, я же спрашивала кто? ты почему не ответил?" А я головой кивал"

Михаил Мусанёв

я хочу донести эту информацию до каждого человека, кому интерсно тема здоровья. а люди сами принимают решение нужно им это или нет.
я занимаюсь профессиональным питанием!

Не Помню Не Знаю

Все там же где я был до этого когда в понедельник вечером мы в стремимся в среду в метро,именно в пятницу я подарю тебе одну ромашку чтоб в субботу пойти в кино,я там

Сергей Гордеев

Я просто не успеваю, превратности судьбы так и не дают возможности быть вовремя у тебя. Дождись, пожалуйста, меня и ты будешь самой счастливой девушкой на Земле!

Алекс Венцель

Не торопи события. Всё произойдёт тогда, когда придёт время. Должен совпасть архетип с эталоном. Вы обязательно узнаете друг друга в толпе...

Юрий Logart Смурыгин

все еще на работе... ты же сама жаловалась, солнце, дескать почему это у Люськи есть норковая шубка, а у тебя только песец годичной давности? )

Артём Акимов

??? Вот как на данный вопрос ответить? А если я лётчик, космонавт, гонщик или моряк, то ответ как-то глупо звучать будет. Да и не только ответ!

Сергей Седов

Не отчаивайся ползет к двери и скоро будет, главное скалу убери подальше не пугай...Это метафора и можно понять ее по разному... 👍 😄

Евгений Щеголихин

Кого-то носит,кого-то швыряет,другого заносит,а тех- телепает...Поверь,принесёт к парня "родного"...Несёт его счастье Вам,Нина Петрова!!! 😉

Николай Фролов

Где-то в этом безразмерном океане бытовых проблем. Жалких попытках самореализации. С робкой надеждой обрести кусочек своего счастья.

Артём Ошел

Да я на остановке у дома тебя уже 40 минут жду вся обувь промокла меня уже бабушка жалеет говорит шёл бы ты домой !!!и на кой мне все это

Дмитрий Кононенко

Извини, Нин, задержался. Правда, не по моей вине. Сейчас в Харькове, представляешь. Тут такое было... Ну, при встрече расскажу.)

Дмитрий Кононенко

Обещаю, Нин, всё сделаю.)))

Саша Карпей

я пил очень, очень горячий чай, мой желудок не выдержал лопнул и я ноги ошпарил. честное слова в следующий раз не опаздаю.

Александр Потанин

Дорогой я проснулась, а тебя рядом нет! Ты где милый? Дорогая а сейчас приди в себя и скажи где именно ты проснулась???? 😉

Сергей Щегляев

Да вот я! Извини! В магазине котлеты появились , курица- рагнолика! говорят хорошие! сейчас пожарю и вместе поужинаем!