Мальвина Маля

Почему людям можно кидаться словами,
а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

Ответы
Александр Орехов

Почитайте, - поймете ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Наталья Бык

чё это....
1) Кирпич дешев.
2) Кирпич доступен.
3) Hа кирпич не нужно разрешение.
4) Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
5) Кирпич не нуждается в апгрейде.
6) К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
7) Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является
таковым.
😎 Кирпич всегда выглядит внушительно.
9) У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
10) Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
11) Кирпич привязанный к веревке становится оружием
массового поражения.
12) Вы не можете надышаться кирпичом при его
применении.
13) К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
14) Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно
оставите кирпич на столе.
15) Кирпич можно разломить - достаточно и половины
дозы.
16) Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
17) Hа кирпиче можно сидеть.
18) Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки.
19) Из трех кирпичей получается отличная ловушка для
грузинской мыши.
20) Кирпич бесшумен.
21) Кирпич имеет неограниченный боезапас.
22) Кирпич можно использовать как средство общей
анестезии.
23) Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
24) Кирпич никогда не дает осечек.
25) Применение кирпича возможно без всякого обучения и
чтения нудных инструкций.
26) При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о
суициде.
27) Кирпич не регистрируется метало-детекторами/

Xs211 Кан

Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно,
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Людмила Антонова

Словами не лечат, но вспомни тот вечер,
Огнями окутанный двор.
Ты вздрогнул и глянул настойчивым взглядом
И думал что власть надо мной приобрел.
Ошибся мой милый, ведь я не любила
Ведь мы не любили вдвоем
Мне просто хотелось(пойми мою смелость)
Узнать и услышать о том, что не пишут
Какими бывают слова,
Обычны ли ласки, правдивы ли сказки, Кружиться
ль от них голова.
И мне показалось, что я не боялась
Ответить спокойное ДА!
И тут я узнала, что надо сначала
Забыть обо всем и тогда
Мне вдруг захотелось(прости мою смелость)

Побольше девчонкой побыть.
Как прежде свободной, всегда беззаботной,
Опять никого не любить.
Над всеми смеяться, чего-то бояться
Чего-то по-прежнему ждать.

Мечтать осторожно, томиться тревожно
И знать обо всем и не знать.
Спасибо, мой милый, за ласку, за силу,
За то, что в неравном бою,
Чего я боялась, того не узнала,
За это спасибо дарю.
Какое начало меня удержало
Тебе не понять никогда.
Хоть юность пленила, и власть объяснила,
Над нами царит тишина.
Ты это почуял среди поцелуев,
Не сделал того, чего мог.
И грустно мне вдвое, что стала виною
Страданий твоих и тревог.
Ты прав был, конечно,
Была я беспечна и вот за ошибку плачу
Я буду по строже- мне воля дороже,
Я чьей- нибудь быть не хочу.

Людмила Антонова

Потом сброшу ссылку.

Надя Петрова

спасибо!

Людмила Антонова

Музыка Александра ВертинскогоСлова Михаила Волина и Александра Вертинского http://www.megalyrics.ru/lyric/bielyi-oriel/doroghaia-propazha.htm

Надя Петрова

😍спасибочки огромное!

Людмила Антонова

Послушайте!

Александр Мелентьев

В любом случае отвечать придётся всем..., но "за каждое праздное слово даст человек ответ в День Суда" - говорит Господь..., а если слово непраздное, а если оно, не приведи Господь, скверное или матерное?... чем оправдается человек, или какой выкуп даст он за загубленную душу свою? Тюрьма - не самое привлекательное место пребывания человека в земной жизни, но срок когда-нибудь закончится... Вот только Адским мукам человеческой души ни один человек срок определить не может... "Остерегайтесь ваших мыслей, ибо они слышны на Небесах" - св. Иоанн Златоуст.

Весёлый Роджер

- и Хто сказал что нельзя всё можно - вопрос лишь в том заключается попадёте ли вы или нет - вот у меня был случай в жизни - один чудик кинул в меня камень и на его несчастье промахнулся - я недолго думая взял камень в 2 раза крупнее и кинул в него но я попал - да так что он с ног упал - затем взял второй камень в руку и опять кинул в него ,потом взял третий - и крикнул его друзьям "ещё желающие есть ?" и не спеша ушел с камнем в руке . --- так что подумайте прежде чем бросать камень или кирпич - вы должны быть точно уверены что попадёте .

Ул
Улугбек

Люди, которые не могут навести порядок в собственной жизни, часто становятся критиками. Люди, не способные идти по жизненному пути, обычно стоят на обочине и швыряют камни в других. Это очень болезненное состояние ума. Когда в твоём сознании возникает желание кого-то осуждать, знай, что и ты больна тем же недугом. Здоровый человек никогда никого не осуждает. А когда кто-то осуждает его, ему просто становится жаль осуждающего. Жалости достоин не только тот, кто болен физически, но и тот, кто болен душевно...

Александр А. Христюк.st.

Топор или кирпич это уже нанесение - физическое, насильственное воздействие на человека и преследуется УК РФ. Обстоятельства, при которых произошло нанесение телесных повреждений, статья УК определяет точно. Например, умышленный характер преступления классифицируется по 111 статье УК РФ, состояние аффекта классифицирует уже по 113 статье, превышение самообороны (мероприятия, предпринятые для задержания лица) - это уже статья 114, а нанесение тяжких телесных повреждений - статья 118 УК РФ.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Слова делают боль душевную а физичесский предмет делает увечие телу человека! По факту душевная боль не рассмативается законом как причинение душевной боли, статьи такой нет, а физическое причинение,удар,повреждение и т.д. имеется статья за причинение вреда человеку, то есть перед земным законом мы отвечает только за свои физичесские поступки по факту, а перед законом вселеной мы отвечаем за все свои содеяния,мысли и т.д.! Как то так))

Владислава Мека

За душевную ничего не будет, но сейчас в моду входит "Причинение морального вреда".

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ну это я просто глубже зачерпнул! Словом обидеть,морально нанести вред,это пустяки по сравнению отпечатка в самой душе!

Владислава Мека

Так там же не один кирпич, а куча следов от подошвы.

Александр Коротков

Женское превосходство в том , что только женщина может быть мудрой или глупой , мужчина может быть либо умным либо дураком. Если женщина живет ощущениями , она мудрая , если желаниями , она глупая , если мужчина умный он умеет думать и не когда не обидит женщину , а если дурак , то ему без разницы, что он делает . Вот и определить , кто вы и скуем общаетесь , тогда и кидаться не предется.

Ольга Ивановна Сорокина

Ринат, поздравляю вас, значит вы здравомыслящий человек. "Мы сами являемся творцами своих собственных бед и несчастий, но можем с тем же успехом сделать себя счастливыми.!" "Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего «Я».
Гегель
Быть может счастье наше – в отсутствии лишь зла.
К.Гельвеций
И кроме собственной вины, иного горя не бывает.
А.Мицкевич

Ольга Кавлис

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести... По-моему, лучше кирпичом, чем словом, но... Моральные раны юридически ранами не считаются, а вот топор либо кирпич, могут нанести видимый ущерб телесной оболочке... А душевная травма, словом нанесенная - это же незаметно( Да и кому какое дело до души человеческой... 😞

Eвгений Иванов

Со сказанных слов следы побоев не снимешь, а с кирпича вполне можно 😉 Ну, скажем, дадут тебе меньше в связи с тем, что тебя спровоцировали на ответные действия, но дадут всё равно что-нибудь из срока, даже если и условно 😉 Так сказать, порядок такой в законодательстве: если привлёкся - значит что-нибудь должен получить 😄

Оксана Л

А Вы представьте, что человек не слово кинул, а поделился с Вами невкусным пирожным, потому что это все, что у него есть...а Вы в него топором..неблагодарность сплошная))) Мне в этом плане нравится притча, которая заканчивается моралью: "Кто чем богат - тот тем и делится!" Чем богаты Вы? 😉 Думаю, не только инструментами)))

Ir
Ira_206

Не противься человеку злому, но кто ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую».Иисус не хотел, чтобы христиане дрались. Поэтому он сказал, что мы не должны отвечать на пощёчины. Не нужно злиться и пускать в ход кулаки. Ведь так мы только покажем, что ничем не отличаемся от тех, кто затевает драку.

Надежда Шкаева

Если вы кинув в них топор или кирпич навредите: нанесете ущерб их здоровью или не дай бог их жизни, вас посадят 😞 а они оскорбив вас словом не будут наказаны 😞 но вы просто можете не обратить на их слова внимания и не принимать близко к сердцу, тогда их слова не достигнут той цели которую имели 🙂

Владимир Тихонов

49 лет назад на шуйской суконной фабрике из стены вывалился кирпич и упал на голову рабочему.В стенгазете появилось стихотворение,посвященное главному механику, которому подчинялся строительный отдел: "Удивляется механик: И чего все так кричат? Не стена ведь там упала, А всего полкирпича!"

Наталья Коральская

Да запросто, кто сказал, что вам нельзя?! Кидайте, просто ответственность вся на ваших плечах, охота ли, из-за каких то пустословов, сидеть за решёткой... Жизнь прекрасна, скащали вам обидное, а вы плюньте ему в ноги и скажите и тебе по тому же месту, чтоб пусто не было...

Юрий Ванеев

Отчего же тоже можо…?!!! Токо результат не предсказуемый: словом можо окорбить – и понести административку… за ос-корбление, а за топор (кирпич) можо уже и в турму … (все зависит от тяжести… последствий) Мне кажется нужо все-таки по возможности договариваться…

Акрон Акронисов

Какой-то странный у вас слэнг. Люди не кидаются словами, они их произносят. У вас желание кинуть в них топор, или кирпич. Это всегда называлось агрессией. Для женщины агрессия, не очень полезное чувство. Знаете, как вас будет лечить от неё жизнь? Именно агрессией!