S V
Ответы
Ал
Алекс
Стараюсь обходиться без него . Любой банк всё делает в своих интересах . Потому у нас и зарплаты мизерные , чтобы люди брали кредиты (ребёнка в школу собрать) . Все банки принадлежат друзьям нашего обнулённого .
Зубика .
Нэт , без рубля можно прожить , если в мае все посадить , а осенью собрать урожай. Так нас учили родители , этому и детей учим . Не ленимся, пузо не отращиваем и будет вам 3 рубля )))
Игорь Морозов
Берут и тратят только дураки , а серьёзные умные люди их обслуживают !
Пёс Да Лис
Эта притча о том, какие умные евреи, или о том, какие дураки иваны?
Игорь
нет, я хитрожопых абрамов не спонсирую.
Остановите Вите Надо Выйти
Кто не берет, а копит, те и сидят на нулях.
Warlock
...Тема знакома. Но мало кто выжил..
Аю
Аюна
Нет , я их выдаю ))
Аламути
Бог миловал...
Николай Смирнов
Никогда.
Блуждающий В Темноте
ни когда
Ел
Елена
Никогда
Валентина Мезрина
не беру
Тишину Люблю
нет))
Игорь Качесов
Нет!
Таяна
Нет.
Ис
Искандар
Нет!
Майя Петрова
нет
Галина Смирнова
нет