Эммануил Пападопулос

Абрам купил часы-шагомер. За год прошел 3286 км. За это время выпил где-то 128 л водки... Расход - 3.9 л на 100 км ...

Ответы
Valera Evkin

Абрам не может выпить столько водки. (Вы думаете что сейчас я напишу вместо Абрама Иван? Нет, мои дорогие , для Ивана это капля в море.)

Борис Иванович Тимошенко

.....😉.... видать .... движок малой мощности... у Ивана пожалуй по мощней .... если за обин присест 0,5 л ну а коль разгонится .......😳😳😳.....

Татьяна Стручкова

Вот какой Вы неприятный человек! Считать заставили. Посмотрела шагомер, прикинула выпитое. Что то много пил ваш Абрам.

Vm
Vmrly

да ну нафиг, это по сколько же он в день проходил?
ладно, фиг с ним работает он кем?

᠌ ᠌

Абрам сопьëтся за пару лет, если продолжит выпивать 350 гр. водки в день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неправда, евреи столько не пьют. Это нерациональная трата средств.

Маргарита Злющая (77Мск)

В среднем, это бутылка в день! Когда же он ходить то успевал...

Рафаиль Канюкаев

смешно конечно, но все сотовые телефоны снабжены шагомерами

Игорь Погребняк

А чё???🤔
Нормально...👌
Небольшой расход!!!!!!!)))...☝️😉

Фаталист

чёт дохрена... у него в заднице 400 кубиков что ли
?

Юрий Е

неееееееееее клапана или форсунки не годятся)

Михаил Черевичный

Да, стоит подумать о покупке такой модели😊

Ирина

крутые часы, еще и литры подсчитывают...😆

Серж)))

Хм...главное что он не превышал скорость)))

Виктор

для дизеля турбового это нормально)))

Dan Bongо

Абрам... водка.... что то тут не так...)))

Александр

У меня меньше расход 0,5 водки в год.

Элла

Намного экономичней легковушки.

Valentin Garmanov

Но водку-то он водой разбавлял!

Чужой

Как экономично, молодец!