Liza

пользуетесь смарт часами с подсчётом калорий шагомером и тд ?Как впечатление?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Мой ипонутый мозг сам имеет свои часы, мне лишь изредка, два-три раза в сутки, с другими сверяться приходится. А за 15 лет стажа я уже не то, что свои маршруты по слепым шагам знаю, но и затраты по времени и раходу калорий спрогнозировать могу.

Миша Лакомов Михаил

не пробывал но вот дешёвыми которые заменят телефон внукам хочу купить.дорогие и бесполезные брать не хочется.не в пульсе жизнь ,его люди бывают за всю жизнь не меряют как и шаги.А вот телефон маленький детям очень даже нужен как и часы.

Liza

особенно маленьким.как мы без него выросли,не представляю

Миша Лакомов Михаил

ну не всем.

Liza

ваще никому

Олег Пустохайлов

Да, купил Huawei GT2 Ношу примерно год. Честно, многими функциями не пользуюсь,но часы конечно классные. Купил из за того, что перенёс операцию. Ну и для похудения, хотя за год и набирал вес и бросал, но остался при своём))) 😄

Liza

ясненько

Саня

Да. Очень удобные. Я ещё банковскую карту к ним привязал, хожу по магазинам с пустыми руками. В условиях пандемии ваще огонь. Пульс мерию, чтобы следить за здоровьем. Раньше думал баловство, но реально удобные

Liza

и чего делать если пульс высок?

Саня

Соответственно давление поднялось. Тонометр в руки- померил, высокое, пилюлю и норм

Остановите Вите Надо Выйти

Присматривался к таким часам. Какое-то сомнение появилось по поводу точности замеров: давление, пульс, количество шагов-калорий.

Павел Павел

Не признаю все эти электронные поделки. Настоящие часы могут быть только механическими! У меня механические часы.

Nikas Juozaitis

У меня в телефоне есть эти функции, поэтому смарт-часы мне не нужны. Часы у меня хорошие, швейцарские.

Liza

мне оч важен ваш ответ про ваши швейцарские часы)

Nikas Juozaitis

Я написал про подсчет калорий? Чем же вы недовольны?

Liza

раз смарт часов у вас нет,какой срок от ответа

Nikas Juozaitis

Я написал, почему у меня нет смарт-часов. Опять не так? Больше не буду...

Владимир Авраменко

Мне нравится жить и радоваться жизнью, а там что у меня на руке мне всё равно -- но часы простые ношу.

Владимир Медведь

Каждое утро заглядываю в зеркало, в глаза, в паспорт... Впечатлений ......!, на всю оставшуюся жизнь...

Liza

и шо там?

Старый Знакомый

смотрел ролик, где смарт повесили на батон колбасы и он показывал количество сердцебиений)))))

Старый Знакомый

нет, просто проверка возможностей))))

Liza

и какие они у колбасы?

Старый Знакомый

она..живая - если верить гаджету))))

Liza

волшебники мясопромышленности

Старый Знакомый

не то слово))))))

Владимир Дружин

Боже упаси. Зато увлекаюсь филипинской ходьбой: в ластах, с лыжными палками и в маске дайвера.

Liza

впечатляет

Владимир Дружин

Еще бы.)

Владислав

Выбросил. Шагомер и калории - терпимо, а пульс и давление - игрушка. Хоть за 200, а у них 120 на 70.

Где Ты Там И Я

Пользуюсь. Впечатление напишу когда срок годности пройдёт, может завтра, а может сейчас.)

Где Ты Там И Я

Наше-наше. А куда вы без нас?

Liza

вам значит другой типаж нужен,а мы кому то другому достанемся

Где Ты Там И Я

Кому? Анвар в горы ушел, Драхми пошел за ним, остались только их жоны и дети. А у тебя ск. детей, надеюсь, что все девочки? ))

Liza

🤦‍♀️

Где Ты Там И Я

Лан, не отвечай, раз так тебе удобнее.

Чужой

Часами не пользуюсь - калории более сорока лет считаю в уме, шагомер и часы в телефоне.✌️

:T
:Thinking:

Мне телефон , без часов пишет отчёты каждый вечер и отчёт за неделю по понедельникам.

Се
Сергей

у нас носят ... говорят нравится)) я не ношу... не люблю ничего лишнего ... уж извини😊

Александр Шебалин .

Были такие,но очень быстро сломались.Правда всё показывали верно,проверял.

Андрей Григорьев

Да я когда задумаюсь или вообще на велосипед сяду, эту фигню зашкаливает...

Liza

а от задумчивости чего зашкаливает ее?

Андрей Григорьев

Да вот идешь, идешь, или крутишь, крутишь... Глядь, а уже сто километров...

Liza

это вы уже два города проехали

Константин Дос

да. калориями не интересуюсь, а вот шагомер и анализ сна - полезные функции

Liza

да сон у меня фигня

Ан
Анатолий

Да, по два по три раза вокруг дома прохожу и на 7 пельменей съедаю меньше....

Liza

так может не ходьба тому виной

Ан
Анатолий

Часы..

Liza

они сказали что те 7 лишние будут?

Ан
Анатолий

Нет. Сказали бутерброд с ветчиной сделать...

Liza

часы какие то соблазняющие

Ан
Анатолий

Нет. Мне дочка подарила очень красивые часы, их ношу....