Liza

пользуетесь смарт часами с подсчётом калорий шагомером и тд ?Как впечатление?

Ответы · страница 2
Вакиль

эти часы врут. Они только время правильно показывают, остальное врут...

Alina Nn

очередной менеджерский ход для законного отьема денег у населения.😂

Alina Nn

тем не менее год назад этот браслет был почти у каждого на руке

Liza

вы Москву то не сравнивайте по всей Россией)

Alina Nn

ну и достаточно населения Москвы, чтобы понять прибыльность этого дела.

Liza

наверное предела желаниям нет)

Alina Nn

суть - заработать! на чем угодно

Tamilla Bagirova

первое время пользовалась...но зарядка через каждые три дня ... не ношу

Наташенька

Три года пользовалась...этим летом в море утопила))) ....и забыла!🙃🤭

Liza

Плохой

Наташенька

Хороший ...был. Просто надоел, видимо))

Юрий Кривич

Сплошные не выполнения и перевыполнения (там где калории) планов.

Лоуренс Аравийский

Ни фика н епоомгают.. Я уже в день раза три взвешиваюсь. Ьез толку

Liza

что ж такое то

Лоуренс Аравийский

не помогают эти часы. Вот и думаю

Александр

Пользуюсь, шагомер, калории, маршрут движения, давление, пульс.

Александр

У меня не часы, фитнес браслет.

Liza

не подскажу в процессе поиска видела.

А. П.

Мне во всем магазинах отвечали, что "фитнесчасов или браслетов", измеряющих давление, ещё не придумали.

Liza

без разницы.один продавец как смарт часы продает,другой смарт браслет.там пульсометр шагомер категории и тд

Бибизянин

был интерес, но мне показалось ерунда все это, не купил в итоге

S_
S_Ghost

Да пользуюсь это вообще круто ,,,как я раньше без этого жил😃

S_
S_Ghost

Да не ,,, я купил да 1798 рублей в магазине оригинал

Liza

М видео таких цен нет

S_
S_Ghost

У вас в соседней в стране есть такие цены))))

Liza

Ага на самолёт и к вам)

S_
S_Ghost

😅,,,у нас такие цены в Мечте))))

Фёдорович

Нет,но старший брат пользуется.Там ещё и мобильник встроен.

Liza

вы вроде сам на вид постарше вьюноши.это сколько ж старшенькому?

Фёдорович

Мне 2-го ноября 64 стукнуло.А старший на 1 год и семь месяцев старше,но мы живчики.Я на даче не могу без работы.Он уехал из Москвы 1974 году за большими деньгами и до сих пор работает.Нефтепроводы обслуживает.

Liza

здоровья

Фёдорович

Спасибо,Лиза.Здоровья вам и близким.

Liza

спасибо

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Все эти гаджеты с приложениями для уровня 5-летнего ребёнка

Аркадий Чечулин

мУдистика сЧитаю.у кАжного сВоя фЛешка пО сВоему зАкачена

Александр Иванов

Ух Вы какая!!! Это-же шоу. За это они такие бабки получают

Liza

😳

Кайрат Ибралинов

На быстроту ходьбы не влияет! Калорийности не убавляет!

Liza

естессно

Игорь

Впечатления яркие.. классная все таки у вас фигурка..🤔

Тимур Алибеков

Я пользуюсь биологическими часами, колории не считаю))

Андрей Белка

Бесполезная игрушка если нет привязанного смартфона.

Liza

привязать

Ва
Василиса

папа пользовался. вычислил вранье и интерес потерял)

Алекс Венцель

Шагомером пользуюсь постоянно, ношу вместо часов...

Liza

как профессионал что об Алмаге скажете?

Алекс Венцель

Обыкновенное обувалово! В физиотерапии вообще полно таких пустышек которые скорее выступают как плацебо. Их выпускают не как медицинские приборы которые что-то лечат, а как бытовой прибор который НЕ ПРИНОСИТ вреда...

Алекс Венцель

У меня есть небольшой рассказ на эту тему.Если хотите прочитать дам ссылку...)))))

Liza

то есть магнит на самом деле не лечит?аппараты физиотерапевтического кабинета плацебо?

Алекс Венцель

Не все аппараты, но вот именно магниты ДА. Прочитайте мой рассказ про один из таких аппаратов: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Начало".

S = K. Log W

Нет. А тех, кто пользуется, топить в ближайшем море.