Юрий

У кого есть шагомер на телефоне? Какое максимальное количество шагов за сутки проходили?

Ответы
Владимир Ананичев

У меня браслет с шагомером, это даже точнее, чем на телефоне. Было как-то 26000 шагов в день. Обычно 13000 - 15000 в день получается. В выходные поменьше.

Наташенька

На браслете...38 000 шагов - на гору Качканар ходили, на Тибецкий монастырь посмотреть, ну и обратно, конечно)))

Alla Lala

без перерывов?

Наташенька

За сутки.

Alla Lala

это же 14-15 часов ходу..

Наташенька

Аха)) ноги потом два дня гудели)))

Ша
Шальная🇷🇺

За сутки не смотрела. Но дневную норму, 10000 шагов, запросто делаю в торговом центре.🤦‍♀️😁

Юрий

Женщины в ТЦ могут за раз и 5 норм сделать)))

Ша
Шальная🇷🇺

Это если деньги есть.)

Юрий

Некоторые и без денег могут, занимаются "зырингом"))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот это на 10000,больше уже скучно.)

Юрий

Возможно)

Зд
Здравствуйте

Нужно идти одним этапом с макс нагрузкой...похаживание ничего не дает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

15000 но это я некуда не ходил ещё так в рамках обычных перемешений

Светлана Агламазова

Свой смарт ещё не освоила..черьт его знает,есть ли в нем шагомер

Гаврилов Александр

Шагомер....это включенная геолокация
не знаю по шагам...50 км...

Как то на работе включил, для прикола 27 км к вечеру намотал!

Алевтина

Разное- самое большое8 тыс. шагов, ежедневно 4 тыс. шагов

Галина

11000, но только один раз. А так все больше чуть больше 6000.

Гр
Графиня

9000 шагов прохожу, когда гуляю полтора часа плюс дома.

Добрейший Тролль

На часах есть, и раз прошли мы 28тыс. а раз почти 32тыс

Alex Dark 🇷🇺

4 км, когда либо трактор сломался либо тракторист

Nikolai

Хз, редко когда удаётся 10к требуемых преодолеть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну на телефоне он такой.. и в метро считать может

🇷🇺 Анжелика*

Обычно 6500-10000 шагов, максимально не засекала

Юрий

Это с 7 утра и до 12 ночи средним темпом с небольшими перерывами. 1 день 52тыс. 2 день 49тыс и 3 день 37тыс. И после этого неделю не мог наступать ни на что кроме мягкого

Anna

Вот как..😱 оказывается, слишком много ходить - вредно! Абсолютно во всём видимо мера нужна☝️

Юрий

Да, особенно без подготовки если что-то делать

Anna

Без подготовки вообще можно умереть. Организм испытывает сильнейший шок от небывалой и сильной нагрузки, а потом просто отключаются все органы..

Юрий

Вот такого не хотелось бы

Лея

Около 30000 шагов точно уже не помню, но летом

Андрей Каширин

Жрать захошь пойдешь

Лея

Жрёт ТВОЯ жена или сожительница....я кушаю...

Андрей Каширин

Ну их

Лея

Нет жены?

Андрей Каширин

Да..для тя свободен

Олька

У меня есть. 27 000 самое большое число

Sergio

В шагах не считал. 53 километра.

Юрий

👍это достойный результат, лучший среди всех ответивших. Ноги не болели после такой дистанции?

Sergio

Нет, я любитель походов)))

Юрий

Я тоже люблю ходить, но после того как прошёл 100км за 3 дня ноги сильно болели

Sergio

Я ходил немного в другие походы. В экспедиции.

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Вроде около 20 тысяч