Ви
Виталина

Участники СВО - Герои России?
«На почве обид топором по голове»: в Якутии ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › social
29 февраля 2024 г. — В якутском поселке 35-летний рецидивист, вернувшийся с СВО, жестоко убил двух человек, в том числе победительницу конкурса «Лучший учитель ...

−5
Ответы
How Are You ?

Я подписан на «Осторожно новости» ТГ канал Собчак . Она каждый день выкидывает «героев СВО» которые после нахождения там , вернувшись убивают и насилуют .. Притом выставляет с фамилиями и точными названиями населённых пунктов . Каждый день .

Ви
Виталина

интересно. Но наверное зомбонутые ее не смотрят или не хотят жить в реальности

How Are You ?

Бывшего участника СВО, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 11-летней девочки в Нижнем Тагиле, арестовали до 2 ноября.

40-летнего Владимира Александрова обвиняют по статьям УК «изнасилование малолетней» и «убийство малолетней». На допросе он дал признательные показания, ему грозит пожизненное лишение свободы. Он также проверяется на возможную причастность к совершению аналогичных преступлений.

По версии следствия, Владимир изнасиловал и убил 11-летнюю Настю Я., которая жила с ним в одном доме. Тело он спрятал в подвале, девочку искали 4 дня. Владимира задержали в аэропорту Москвы, он был в военной форме и собирался уехать на СВО. Владимир уже был судим трижды: за мошенничество, грабежи и изнасилование. Это вот сегодня . Реально каждый день такая дичь в ее канале .. Но зато провластные молчат . День назад людоед вернулся с СВО .. Всё хорошо , на свободе …

Ви
Виталина

и так по кругу

Игорь Крайнов

Может быть и так , я охотно поверю ...А вам не приходит в голову , что ваш лучший захiстник с поехавшей крышей тоже кого нибудь замочил на гражданке .Мерзко все ...Подписывайте скорее уже ....

Ви
Виталина

таких свошников полно. Ведь убийц набирают по тюрьмам

Игорь Крайнов

Бандиты вон и на деньги грузят СВО шников ....Будь проклята война ...Подпишите что скажем ....

Валерий Рудаков

ВЫ читали сколько Военных как солдат так и фоицеров после 1945 года стали преступниками? Фильмы давно сняты и показаны-Война это Стресс- Люди сходят с УМА

Валерий Рудаков

это уже потом Нация появилась

Валерий Рудаков

Истинные ХОХЛЫ всегда жили и живут в Галиции- и у них никогда не было своей страны-то под Венграми то под Австрией шарахались-Гитлер пришёл ему стали Зад лизать

Валерий Рудаков

а ЮГ это вообще Евреи-Греки и армяне живут-Казачество это Крепостные что бежали от Царя из крепости

Валерий Рудаков

Крым грекческая Колония а затем Татры поселились

Валерий Рудаков

вот Чисто Русских почти не осталось-тут я с ВАМИ согласен

Оксана Алферова

Это особенно огорчает. То есть, убийство двоих - поступок, конечно, не очень, но понять можно.. А вот "учитель года" - это дааа, это край

Ви
Виталина

а ему пофиг кого убивать. Привык в Украине убивать

Оксана Алферова

Не так. Привык убивать. Точка

Ви
Виталина

ладно

Светлана Карцова

Ну да, давайте по единичным случаям людей любого сообщества судить обо всем сообществе. Подход уровня младшей школы.

Ви
Виталина

закрывать на это глаза?

Солнцеклёш

Если б он не был участником сво, списали бы на бытовые разборки и никто бы не узнал

Ви
Виталина

не известно

Игорь

Ничем иным это закончиться и не могло. Привыкший убивать, будет продолжать

Ви
Виталина

именно так

Warlock

..Не я их из тюрьмы выпускал..Пусть народ тупой расплачивается..

Ви
Виталина

и не один десяток такого

Warlock

..Тема знакома.. ..Пристрелил на свободе..

Светлана Костина

Пришедший в чужую страну бивать за плату.Нет ,это не герои

Ви
Виталина

согласна

Игорь Шутилин

Это не та новость которой надо уделять внимание

Игорь Шутилин

Я знаю а почему он стал с Россией?

Ви
Виталина

продался за деньги

Ви
Виталина

сам дурак. В первую чеченскую Кадыров убивал русских. а сейчас он герой россии

Игорь Шутилин

Так бывает.... Когда Кадыров отец понял к чему ведёт террористическое наследие Дудаева (Американцев и англичан).. Что в чечне уже чеченцам места нет (их тоже убивали и уничтожали семьями ( но не русские)) всяких мастей наёмники Стали возвращатся в Россию..... И Все выиграли

Ви
Виталина

ты зачем к Дудаеву приписал американцев?

Konstantin Leytan

Каков поп таков приход 🤷‍♂️🖼

Ви
Виталина

если бы туда кто запихнул

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Многие еще не понимают кто он такой. 🖼

Надія

Там все понял - русню лучше уничтожать

Кр
Кристина.

Не ври. сколько заплатили за инфо?

Ви
Виталина

газета ру. Российская газета

Кр
Кристина.

Обязательно найду.

Ви
Виталина

В Якутии участник СВО убил пожилую учительницу ...
https://vk.com › wall-150709625_14489728
1 марта 2024 г. — В якутском селе Кутана произошло двойное убийство: 24 февраля вернувшийся из зоны проведения СВО Виктор Саввинов проломил голову собутыльнику ...

Кр
Кристина.

Допились.

Ви
Виталина

нужно при любых раскладах себя контролировать

Кр
Кристина.

К сожалению алкоголь не контролируем.

The Man!! U_S_A

ему показалось что они враги рф😁

Ви
Виталина

не думаю. Просто привык убивать в Украине

The Man!! U_S_A

здоровые от туда не приходят

Ви
Виталина

наверное

Даниил Извеков

Воть Пидо...... наши "освободители"

Ви
Виталина

в голове вава

Anatoliy Kofman

Он только и умеет- что убивать

Ви
Виталина

да

Anatoliy Kofman

вот

Бе
Бездельник

то ли ещё будет.....новая элита.

Ви
Виталина

конечно

Бабушка Морошка

Они "еще и не начинали" даже....

Котэ Живущий На Излучине

Ну и чё? В семье не без урода

Ви
Виталина

так таких уродов полно

Ви
Виталина

вам накидать?

Котэ Живущий На Излучине

Мне твои говенные фейки не нужны

Ви
Виталина

не. только из российских СМИ. Каким источника доверяете?

Сергей Никифоров

Прям "герой России" Он был?