Konstantin Leytan

Правила выживания от Голливуда:
1) Если за тобой гонится кровавый маньяк с топором: беги со всех сил, из последних сил запри за собой картонную дверь у него перед носом, а потом плотно прижмись к этой двери спиной - ведь опасность навсегда миновала!
2) Если у вас вечеринка в заброшенном доме в лесу, и вдруг стали исчезать один за другим участники этой вечеринки, - сразу же разойдитесь по одному по комнатам - так намного безопаснее!
3) Если вы ночью один едете по пустынному шоссе через лес, и вдруг увидели в кустах огромного неземного монстра - сразу же остановитесь, выйдите из машины даже не закрыв за собой дверь и скорее идите в лес с фонариком - ведь интересно же, кто там!

Ответы
Оксана Алферова

У героев кино ужасов явно есть склонность к суициду. Леминги в роду были

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Дэн

И всегда отправлять жену с мигающим фонариком в ночь, проверить чё там..

Konstantin Leytan

Ага, 👍🤣

Le Gushon

Если с тобой есть негр, то он умрёт первым ☻

Konstantin Leytan

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍

Майя Петрова

😆