Ди

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что третья мировая вот она.умирать под бомбами небольно думаю, раз и всё..знаете, я сегодня была у Крокуса но на МКАДЕ и там валяются игрушки, что принесли люди, цветы вдоль МКАДА, все это во мраке, в грязи, видимо часть , что не донесли стоя в толпе, чтобы возложить, в дикой толпе. скопилось вдоль шоссе, люди цветы и игрушки всовывали в ограждения. и все это не убрано..раздавленное лежит. Дикое чувство, что мы лишь мяско в этом гадком мире.....слов нет. (Зато они песню "журавли" перепели и волонтеры установили поминальню, не правительство, не власти,а люди, простые люди...................................................................................................................не надо здесь политики и писать, что где-то там лучше....хреново во всем мире(во всем мире убивают огромное кол во людей,давят разрывают губят.....где только бог?

Ответы
Михаил Пухов

Я знаю где Бог. Когда люди решили сами решать, что такое добро, а что такое зло, то Бог позволил им это сделать. Вмешайся Бог в дела людей и оградив их от последствий их поступков, то люди сказали бы, что сами прекрасно обходятся без Бога. Бог собирает послушных ему людей, и дарит им мир. А тех кто губит землю, ждет конец.

Ar
Ari

Интересно наблюдать за реакцией людей которые почувствовали то, в чем другие живут всю жизнь... Но так повелось, когда это происходит "где то там" - это где-то там... а когда на своей шкуре, тогда начинают смотреть на остальной мир другими глазами.

Ar
Ari

Извините и вы, но в Тель Авив не весь Израиль и даже не столица) и в нем взрывы редкость... Что такое террор - вам даже и не снилось.... То что я и написал в самом начале. Так что не рассказывайте мне про жизнь...)

Ди

вот вы прочитайте и поймите, что я написала и с каким тонким намеком на Тель -Авив. Вы вероятно тоже мало знаете про террор. А мериться "письками" как говорят теперь очень гадко. Засим я закончила

Ar
Ari

Научились задавать вопросы? принимайте ответы... А не скулите о своем прошлом. Я не примеряю, а говорю то что есть...

Ди

скулите тут только вы. На подобные ощущения у таких как вы только один ответ, с эмоциональным диапазоном, как у зубочистки. (это цитата) говорят же есть у людей эмоциональная тупость, вы ее только что продемонстрировали. Отвечать больше на подобные выпады я не намерена. Делитесь своих еврейским опытом с остальными. Как вас террористы в плен взяли

Ди

хотя я сомневаюсь что кроме простуды с вами что то случалось

Сергей Дж.

ты сильно не волнуйся.Люди сделали то,что они могли,а правительство сделает свои,нормальные,официальные мероприятия по памяти погибших.И это не будет втоптано в грязь,а останется надолго

Ди

Да, любопытно как. И где они сделали?Забыли теперь, как паводок пошел , зато ищут конфискат чтобы помочь потерпевшим в паводок теперь.....

Сергей Дж.

Не расстравайся..все будет в свое время...еще не завершены все процедуры и расследование

Ал
Алекс

Согласен . Не надо здесь омрачать происходящим в мире . В нём очень много зла и это зло , политики . Вот их уничтожить как класс и все заживут мирно . А здесь сайт для общения .

Магистр Околовсяческих Наук

Знаете...люди обращают внимание только на места где сразу гибнет много людей...и совсем не смотрят статистику а сколько в мире погибло сегодня...уверяю вас...офигеете

Ди

Нет, не знаю. Можно сколько хочешь долго обсуждать около статистические данные, которые вроде, как цифры и никак они нас не затрагивают. Уверяю Вас, если вы будете жить хотя бы рядом с местом теракта или у вас убьют (не дай то бог) там кого -то статистика сразу станет "предметом расплывчатых наук".

Магистр Околовсяческих Наук

Если меня убьют то мне уже будет все пофиг...я же тут турист...вот на фронте передают что по 900 человек в день убивают каждый день...и ничего

Магистр Околовсяческих Наук

Игрушечки носить каждый может а вот смертную казнь не хотят ...видимо рыльце в пушку

Евгения

Ли я с вами согласна что во всем мире ужас и хаос… но вот если есть заповедь « не убей» и большинство людей ее не исполняет, разве в праве мы винить Бога за это?

Владимир Гулинский

Бог всегда не своём месте и милосерд, а допускает на наши головы только то, что мы давно, стократ заслужили.

Ди

Ну вы это заслужили. Дети не заслужили они безгрешны

Владимир Гулинский

Их участь в вечности нам не известна. Быть может они счастливее нас.

Елена Корсикова

Кто придумал назначать игрушки виноватыми? Их же для живых детей изготавливают.

Вера Гудкова

Вы правы.Много грязи, много губят,....надо думать всем миром, как жить дальше.

Алечка Ан

А Бог не говорил убивать. Люди Его разве слушают? Или просят у Него совета?

Алечка Ан

Сами идут а потом кричат где же Бог?

Улугбек

Бог (социум) сошёл с ума...Сильный лидер, диктатор необходим!!!☝️🌿🫴🌷🌅

Sh
Shem

Глупая тетя) Твой бог Путин. У него и спроси...

Ди

глупая тупая тролля ты. Пшел вон спроси у

Ди

Зели

Кир Бродяга

Лень так много читать

Александр Губко

Согласен полностью.

Böser Homlin

Смотрит спектакль

Böser Homlin

У меня сосед погиб когда на Рижской у Крестовского универмага бомбу взорвали.

Ди

у меня бабуля на алексеевской жила, когда случилось, она на рынок ходила, там рынок у рижского раньше был. Как мы тогда боялись(Я не забуду это все....................

Böser Homlin

Он и сейчас есть, только меньше стал, проходил мимо когда на МЦК пересаживплся, на Рижской

Ди

может быть я сто лет там не была

Böser Homlin

Понимаю. Я то постоянно там езжу

Ха
Хабиб

все крайнего ищут

Не Врач)

так было всегда

Ди

зато нам лицемерят о человеколюбии и сострадании

Аламути

Бог на небе

Nik Nikola

С нами Бог!

Gumar Aydanov

👍🤝👏😔