Юлечка

Я сделан из такого вещества
Из двух неразрешимых столкновений
Из ярких красок полных торжества
И чёрных подозрительных сомнений
Я сделан из находок и потерь
Из правильных идей и заблуждений
Душа моя распахнута как дверь
И нет в ней ни преград ни ограждений
Я сделан из далеких городов
В которых может никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди в них живут и верят в чудо
Я сделан из недаренных цветов
Я из упреков споров возражений
Я состою из самых длинных слов
А также из коротких предложений
Я сделан из бунтарского огня
Из силы и могущества горений
Я из удач сегодняшнего дня
Но большей частью все же из падений

Ответы
Се
Сергей.в

**** Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен, Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен. Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон, Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон. Не дыша, любуюсь счастьем и хочу всегда дарить, Звёзды россыпью, рассветы и с мечтою рядом быть. А в глаза холодной страсти, я стараюсь не смотреть, В чувствах нет прямых намёков, только верить и терпеть. Потому пытаюсь словом, сгладить острые углы, Пусть поселится надежда, в сердце гулкой пустоты. Я надеюсь, робко очень, не заглядывая вдаль, И судьба моя в ладошках, словно трепетная лань. Грусть, как свечка у иконы, светом теплится в душе, Потерпи, прошу немножко, я соскучусь по тебе. И как только всё случится, стану капелькой весны, И счастливою слезинкой, на улыбке у любви…

Юр
Юрий

Чьё это стихотворение? Не люблю, когда заканчивают так, будто мордой об стол бьют. Из каких падений он сделан, что называет падениями? Непонятно. Так, сочинил что-то, а что - скорее всего и сам не понял.

Юлечка

Юра вы женаты?

Юр
Юрий

Увы, есть такой грех. Но это личный вопрос. Разрешите теперь мне спросить: зачем вы спросили именно это?

Юлечка

Вы забылись..у вас есть своя мадам..не приставай к людям

Юр
Юрий

Я к вам и не пристаю. Больно надо. Я лишь отвечаю на вопросы, мне это интересно. А то, что вы в каждом, кто к вам обратился, видите сексуально озабоченного мужчину, то это проблемы вашей личной сексуальной неудовлетворённости. Найдите того, кто вас хорошо оттрахает, и всё наладится.

Юлечка

Юра,у тебя совсем кукушку снесло??? Озабоченый..Пользуешься тем что тебя сковородкй не отхерачить на растоянии??НЕ ТАК ЖЕНА ТЕБЕ ЕБ...Е РАСХЕРАЧЕТ..И ИДИ ЮРА.. НА ХЕР..

Эд.влад. Михеев

Мы сотканы из света и теней, из благодарностей и отвращений, из нитей счастья, горя и мучений, но больше из любви и солнечных мгновений, подаренных не предсказуемой судьбой ...

Серж)))

Я сделан из далеких городов
В которых может никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди в них живут и верят в чудо - вот про меня аж током шибануло! Ваши стихи?

Серж)))

Суеты много?

Юлечка

То то то се

Серж)))

) нужно найти время

Юлечка

Нужно

Серж)))

)

Александр Тусеев

Класс! Спасибо на воспоминания. Когда то заслушивался Альфой. Благодаря Вам вспомнил, скачал в интернете эти песни, теперь слушаю.

Юлечка

Так же случилось и у меня..я служала в детстве еге в 10-14 лет. У брата..не помнила ни названия ни группы..встретила случайно..не могла не поделиться радостью..и теппрь слушаю

Александр Тусеев

А мне было 20 лет. Лучшие годы. И музыка эта лучшая.

Юлечка

Поддерживаю мнение

Александр Туганов

Танич как-то написал: я его слепила из того что было, а перефразируя Я себя слепила из того что было...

Юлечка

Вы глубоко в теме Танича??

Александр Туганов

Не совсем, но пришлось как-то немного посотрудничать... Впечатлений масса...

Юлечка

Меня интересует другая музыка

Александр Туганов

Но Танич не пишет музыки...

Юлечка

Стихи для песен..так..и если вы фанат подобной музыки..то мне это не иртересно

Александр Туганов

Ну пока-пока!..)))

Игорь Гуров

Прекрасный стих, а если бы к нему были добавлены еще и знаки препинания - Пушкин мог бы позавидовать.

Юлечка

Я им передам..обязательно..

Язва Сибирская

Бляяяять нельзя же до такой степени собой любоваться !!!

Юлечка

?

Qugen Wolf

Команда Альфа......боже!как давно это было.....мое детство

Qugen Wolf

В Германии был на Мановар.вообще обалденно.

Юлечка

Конечно..но уши ватные

Qugen Wolf

Не замечал.......

Юлечка

Мальчики менее внимательны к ощущениям

Qugen Wolf

От хорошей музыки я выражаю из этого мира.....ничего не чувствую

Наталь

Да, была такая песня у "Альфы". Мой выпускной напомнила)

Юлечка

И сейчас есть!!

Люда Павловна

Прекрасное стих-е!!Спасибо! Я все списала! Пишите еще!!!

Юлечка

Ну что вы я только почиталь..это из нераскрученных групп русского рока.группа Альфа

Люда Павловна

Спасибо им!!! 😁🖐

Юлечка

Передам при случае..Если вам понравилось..послушайте..в музыке еще сильнее..

Люда Павловна

Спасибо

Вера Гудкова

Жалко,что много падений.Теперь пусть будут взлёты!

Юлечка

Аминь..Спасибо..надеюсь..

Николай Селенин

молодца!!!!!! одобрям!!!!!🍊👍🍓🍒🍻🍎🍫🍾🍷🍇🥂🍉

Юлечка

А вы слушаете какую музыку

Николай Селенин

шансон.

Raynor

Браво! И философия и строчки ровные! Респект!

Юлечка

🤷‍♀️

Селия Вымри

Не продолжай, я уже понял, что ты мужик

Юлечка

А ты придурок..и то же можешь не продолжать

Kravtsov.vladimir

Молодец!Красивые стихи!😉👏👍🌹🌹🌹

Kravtsov.vladimir

Ни чего не могу сказать по этому поводу,прост нет под руками ни чего...

Юлечка

В интернете скачайте

Kravtsov.vladimir

Спасибо! Это в гугле искать?

Юлечка

Конечно

Kravtsov.vladimir

Хорошо! Поинтересуюсь!

Ди Мур

С.Сарычев можно сказать велик..

Юлечка

Время было такое..предчуйствие свободы..будоражило кровь

Ди Мур

Вы про какую свободу то?

Юлечка

И что за сарказм

Ди Мур

да какой сарказм...слышим по разному.

Юлечка

Возможно

Ди Мур

ну и не критично - у каждого своё..

Elena Frankovskaya

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌹

Валерий

Эх...Юность)...."Альфа"☝️👍😉🍫

Юлечка

Одна в осенней тишине

Валерий

😉🍫🍒

Юлечка

Мой друг художник и поэт

Валерий

..."по дороге разочарований....")

Юлечка

Слепили бабу на морозе..руки ноги голова

Се
Сергей

Я из удач и из падений...👍👍👍

Юлечка

👍🤝

Се
Сергей

😁🌹

Юлечка

Прорвемся