Интересно, а котейки понимают, что им дают всего лишь косточку с пяткой, а сами жрут мяско белое?
У меня два кота. Люблю их и забочусь о их питании и здоровье. Иногда они просят то, что им нельзя. Например соленую, копченую рыбу, чипсы, что-то вкусное, но острое. И мне кажется, они даже обижаются, когда с ними не делишься. Вот реально.
Наш котейка любит куриные шейки. А от корюшки - вообще без ума. Сначала оближет её, потом так деликатно кушает, даже глазки зажмуривает от удовольствия!
Вообще-то котам и собакам кости давать нельзя. Поэтому если мы их и угощаем едой для людей, то это именно мясо в чистом виде. Желательно не жирное.
Я не даю костей. А мясо беру в магазине с расчетом и на кота тоже .А рыба так у него свой пакет в морозилке
Понимают. Интересно, а люди понимают, почему с утра у них ботинки влажные? 
Конечно знают, по этому и стараются стащить со стола, когда хозяин не видит.
Они все понимают и стараются умыкать мясо, пока коженный мешок зевает))
конечно понимают
а куда девать, спасибо и на этом
так они и хотят с косточкой-зубки поточить то надо
Догадываются. И некоторые ловкачи подворовывают.
Холодец из косточек - и Котик барин с тросточкой...
не интересно ему это. он печень любит, но нельзя
Котам кости не дают. Я бы за это нассал в тапки.
всем дают, они их с удовольствием едят, но ты бы нассал в тапки, ты можешь
Как положено друзьям---все мы делим пополам.!
Все понимают, сказать не могут.
А котейкам разве можно кости?
уминают на ура всей толпой и годами, всё нормально, ну это уличные дачные, трубки они не едят конечно, но обгрызают или раскусывают
Просто у нас запрещают их костями кормить и я не знаю почему.
ой не знаю, и собаки всё жрут и кошки, не видел в жизни своей, чтобы из-за этого проблемы были, может они есть но настолько редко что пофиг
я тоже думаю что кошки сами разбираются что к чему, было бы что гладать...
вово, даже если от рыбы острые кости во рту втыкаются, то двумя лапками вытаскивают видел
Все они понимают...и прощают...
Котейки что попало не едят....
едят
если есть выбор и привычка то будут возмущаться, а если рады всему, как дачные уличные, то жрут всё съедобное, особенно когда уезжаешь то доедают всё
Да уж.. с голоду всё сожрёшь...
Но на косточке мясо вкуснее.
так а не жрёт ..косточку


иные истории не интересны