Нептун

Интересно, а котейки понимают, что им дают всего лишь косточку с пяткой, а сами жрут мяско белое? 😼🙀😾 иные истории не интересны

Ответы
Ka
Kat.kuper

У меня два кота. Люблю их и забочусь о их питании и здоровье. Иногда они просят то, что им нельзя. Например соленую, копченую рыбу, чипсы, что-то вкусное, но острое. И мне кажется, они даже обижаются, когда с ними не делишься. Вот реально.

Валерий Шилов

Наш котейка любит куриные шейки. А от корюшки - вообще без ума. Сначала оближет её, потом так деликатно кушает, даже глазки зажмуривает от удовольствия!😸

Лека Лютер

Вообще-то котам и собакам кости давать нельзя. Поэтому если мы их и угощаем едой для людей, то это именно мясо в чистом виде. Желательно не жирное.

Katerina K

Я не даю костей. А мясо беру в магазине с расчетом и на кота тоже .А рыба так у него свой пакет в морозилке

Koteikо

Понимают. Интересно, а люди понимают, почему с утра у них ботинки влажные? 🤔

Екатерина Кубарь

Конечно знают, по этому и стараются стащить со стола, когда хозяин не видит.

Eduard

Они все понимают и стараются умыкать мясо, пока коженный мешок зевает))

--

конечно понимают😁а куда девать, спасибо и на этом😁

Rima Kravcenko

так они и хотят с косточкой-зубки поточить то надо

Вера Ситникова

Догадываются. И некоторые ловкачи подворовывают.

Татьяна Алексеева

Холодец из косточек - и Котик барин с тросточкой...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не интересно ему это. он печень любит, но нельзя

Niemand Против Войны

Котам кости не дают. Я бы за это нассал в тапки.

Нептун

всем дают, они их с удовольствием едят, но ты бы нассал в тапки, ты можешь

Алла

Как положено друзьям---все мы делим пополам.!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все понимают, сказать не могут.

Викентий Ви

А котейкам разве можно кости?

Нептун

уминают на ура всей толпой и годами, всё нормально, ну это уличные дачные, трубки они не едят конечно, но обгрызают или раскусывают

Викентий Ви

Просто у нас запрещают их костями кормить и я не знаю почему.

Нептун

ой не знаю, и собаки всё жрут и кошки, не видел в жизни своей, чтобы из-за этого проблемы были, может они есть но настолько редко что пофиг

Викентий Ви

я тоже думаю что кошки сами разбираются что к чему, было бы что гладать...

Нептун

вово, даже если от рыбы острые кости во рту втыкаются, то двумя лапками вытаскивают видел

Джами Асад

Все они понимают...и прощают...

Вален Игнат

Котейки что попало не едят....

Нептун

едят

Вален Игнат

У нас не едят....

Нептун

если есть выбор и привычка то будут возмущаться, а если рады всему, как дачные уличные, то жрут всё съедобное, особенно когда уезжаешь то доедают всё

Вален Игнат

Да уж.. с голоду всё сожрёшь...

Вера Гудкова

Но на косточке мясо вкуснее.

Галина Гриднева

а мы лучший кусочек котику