Larisa Prokopieva

Как выживать в лесу, если заблудился? Добыть воду, построить убежище, добыть еду. Осеннее время, а у тебя нет ножа, нет топора. Ничего кроме одежды и мозгов ..

Ответы
**
******** ********

Фигня какая-то, Вы заблудились или жить там настроились, ... видно жизнь не в лесу прошла... Кстати осенью лучше блудить чем в другие времена года

V/
V/S/G

Заблудиться в ЛЕСУ это очень проблематично А вот в ТАЙГЕ..но зная с какой стороны ствола дерева растёт мох..Вы через 5 часов выйдете к людям

Костя Кузнецов

Ну если есть одежда и мозги, то почему, с собой, ничего важного в лес не взял, не стал бы я останавливался, искал бы выход

Пе
Пертурабо.

Это надо быть очень большим-большим идиотом чтобы заблудиться так, чтобы пришлось строить убежище, добывать еду и т.д.

Larisa Prokopieva

Это риторический вопрос. Хотелось бы на него ответ получить , а не мнение.

Пе
Пертурабо.

Я занимался пешим туризмом, и по неделе-две, проводил вне социума.

Св
Светка

убежище можете и не стараться делать.. у вас же явно нет при себе и разрешения на вырубку леса и строительство 🙄

Ви
Виталий

ага.. палку отгрызёшь и тут на тебе инспекторы 😆

Св
Светка

вот-вот... быстро повесят акры стыренного за пятилетку леса 🤣🤣🤣

Ви
Виталий

да всю тайгу повесят что китайцам продали 😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне кажется, если бы я заблудилась, я бы уже не вернулась в социум 😁

Лина

прежде чем переть в лес, надо было курсы пройти выживальщика)

Долой Геноцид

Искать выход из леса. В лесу всегда есть грунтовые дороги.

Чеширский Крот

Осенью птицы летят на юг. Следуйте им. И помните про мох.

Евгения

Были бы мозги - не пошел бы в лес с пустыми руками

Александр

Найти медведя и к нему под бок, до весны.

* Александр Брагин *

Если заблудился, значит, мозгов нет.

Lliry Hess.

Нефиг блудить по лесу. Домой иди.

Ал
Алексей

надо иметь мозг не заблудиться

Al
Alex

И мозгов нет..раз заблудился

К А Й Ф У Ц И Й .

С мозгами, как попал в лес 🤔

Мишка Квакин

Если заблудился - иди домой

Mo
Moralist

А инет провести не надо?

Владимир Строганов

🖼

Юр ..Спб

легко