ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи??

Ответы
Bvz Afvbkbz

И живет до сих Герасим бобылем в своей одинокой избе; здоров и могуч по-прежнему, и работает за четырех по-прежнему, и по-прежнему важен и степенен. Но соседи заметили, что со времени своего возвращения из Москвы он совсем перестал водиться с женщинами, даже не глядит на них, и ни одной собаки у себя не держит. "Впрочем, - толкуют мужики, - его же счастье, что ему не надобеть бабья; а собака - на что ему собака? К нему на двор вора оселом не затащить!" Такова ходит молва о богатырской силе немого.

Волчица

😃

Bvz Afvbkbz

🌹

Волчица

Спасибо

Захар Исаев

Профессор психологии Ракель Родригес Кербауи: «Человек, решивший, что улыбнется, лишь когда в мире восстановится справедливость, так и останется брюзгой. Несправедливость в конце концов есть везде и во всем».

Водяной

Ага! И вся Жизнь, как сплошной юмор -
Земную жизнь пройдя до половины,
Как очутились вы на встречной полосе?
Не отдыхал. Усталость навалилась!
Иль встретил девушку во всей её Красе!?

Водяной

Именно так в жизни происходит.

Виктор Соловьев

Не согласен...Юмор и насмешка-разные понятия Юмор -это помощь легче пройти сложности..Насмешка-подчеркнуть-плохое...

Анжелика-Лика.

Здесь не говориться ни слова о насмешке же...

Виктор Соловьев

насмешку многие считают юмором...сколько на экранах льется пошлостей и зал смеется....

Алекс Венцель

Примерно так. Особенно полезен бывает юмор над собой. Самоирония значительно продляет нашу жизнь...

Lаzy

Я нашел другое убежмще, Мадам... Юмор- остался. В моем понимании. Но иногда он граничит с сарказмом.

Анжелика-Лика.

А есть ещё и ирония,Сударь ))

Lаzy

Спасибо. Если замптили.. Под слоем пепла

Наталья Вованова

А по-моему. умные люди при помощи юмора прячутся от страха перед действительностью...........

Жа
Жан

А по-моему ум способен преодолеть любой страх.

Наталья Вованова

Кто-то преодолевает его, а кто-то юморит.............

Жа
Жан

Это способ преодоления.

Наталья Вованова

Ну, хотя бы так........

Жа
Жан

🙂

Де
Дерсу

И не говорите. Как же тяжко живется людям, не обладающим этим чувством...

Сергей Богатов

Подчас в так называемом юморе прячется мрак и грязь.Под видом сатиры.

Ва
Вадим

)))...Голубоглазая одень розовые очки и смотри на всё "фиолетово"!....)))

Анжелика-Лика.

Спасибо,за совет! ))

Ва
Вадим

)))

Просто А...

Нет.. они не прячутся, они юмором грязь и мрачность - нейтрализуют. )

Alexandr Kalikin

не согласен....какой там будет юмор....в таких условиях....сарказм....

Олег Самохин...

Хотя порой это "Примкнутые штыки " и Ура- остывают окопы пустые...

В Лад

Юмор средство не подпускать к себе близко людей с намерениям

He
Helen

Значит агрессия

Элла Войт

Юмор-это талант..природный дар..который не каждому дается...

Алексанндр Иваницкий

Не знаю возможно я живу весело может и прячусь от чегото.

Николаус

Не прячутся,а лечатся ! Грязь зараза и нужны прививки!

Ан
Анастасия

...это ведь хорошо, главное, не доходить до сарказма...

Жа
Жан

🙂

Иван Васильев

ходили на выступление 1,5 часа Плакал и РЖАЛ от СМЕХА

Рябцева Тамара

Люди обладающие чувством юмора редко бывают злыми

Волчица

Да, я тоже это заметила)