Сергей Загурский

Тонкая мысль облагораживает ум и раскрывает сердце; грязная мысль возбуждает ум и болезненную мрачность чувств.
У тех, кто обладает даже малой степенью контроля над своими мыслями и речью, будет спокойное, ясное, красивое и обаятельное лицо, приятный голос, а их глаза будут сияющими и лучистыми. -Я не верю а вы?

Ответы
Роксана Линдрман

Так и есть. Есть проблемы решай, не можешь или сам меняйся или окружение. А негатив разрушителен

Elena Rosior

достаточно утром ранним в транспорте понаблюдать, очень все верно

Раиса Скопинова

верю, попробуй сам соответствовать этим критериям