Есть мнение что черт (дьявол, сатана и пр.), появляется там где его вслух упоминают. Ну а где "рогатый" там лада не жди. Поэтому стараюсь никогда его не произносить. В связи с этим очень раздражает когда по телику, в основном в фильмах начинают чертыхаться. Особенно многократно. Как будто работает программа "по черту в каждый дом". То же самое касается пропаганды курения и питья. Когда уже сценарии фильмов будут проходить жесткий контроль, прежде чем отснятые фильмы попадут в дом к зрителю
X-M@N
Ответы
Александр
Чтоб Он явился фантомно рядом, как минимум нужно ясно представлять его образ. Как максимум - ещё и знать его Истинное Имя.Остальное не имеет веса совсем.
X-M@N
не знаю. За что купил ....
Natali Shelkovica
у нас за плеами стоят Ангел и Ч........и отслеживают наши деяния...так что нужно молиться по чаще и не думать о плохом
Владислав Кулик
Он уже в тебе,он не даёт тебе радости
Владислав Кулик
Можешь не произносить вслух но на земле все его клиенты
X-M@N
Да с хрена ли
Владислав Кулик
Потому что ты недопонял кто это,
X-M@N
А может он в тебе и ты стараешься всех убедить что ситуация безвыходная и надо смириться и подчиниться?
Владислав Кулик
Ты и так в подчинении,куда ты денешься,радость твою же тебе и перепродают,меняешь на несущественное и надоевшее
X-M@N
Изыйди нах!
Ал
Алексей
Долой табак с экранов!