Дина Икласова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: В детские сады была поставка питьевой воды, так как из под крана текла непригодная вода. В это время детей не принимали, а сотрудники продолжали работать. В учреждении имеется система централизованного водоснабжения питьевой водой, заключение о непригодности воды для питья отсутствует. Вода предназначена для общего пользования, не для целей организации питания детей. На что можно списать питьевую воду, если она использована не по назначению, т.к. детей в это время не было в саду???

Ответы
Наталия

спишите на собственные нужды. скажите приготавливали дез средства для дезинфекции посуды, а потом обязательно необходимо пропаласкиватть водой, вот на это много и ушло .

Хронит Бронхический

Не знаю, как у вас, а у нас - сломался кран, списали, как выключатель...Правильно...дадим Барсику медальку, как псу, а спишем, как...выключатель

Александр Захаров

Бред какой то!! СЭЗ Вызови. И в прокуратуру, бегом!!!

Лю
Любовь

расследуйте дальше и с выводами к прокурору!

Смитт Роу

Вряд ли гуру распила на спрашивалке сидят

Антонио Гареев

😅🤣😂😅🤣😂На 26 счет.😂🤣😅😂🤣😅

Дина Икласова

109.60 смешно, но не смешно

Майя Петрова

На генеральную уборку, стирку

Михаил Румянцев

Полив цветов и травы.

Алекс Венцель

На внутренние нужды.

Та
Татьяна

На техобработку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на хоз нужды

Дина Икласова

так вот именно что эти хоз нужды нужно расписать, детей же не было в это время в саду, а воду использовали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ммм тогда спишите на отработки сумарно

Сергей Сергей

Бытовуха