Віктор Край

Россияне написали об остановке горячего водоснабжения во Львове. Половина россиян спрашивает: Что такое горячая вода? Другая половина: Что такое водоснабжение?

Ответы
Александр

Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - На, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Нет у нас масла. - Так зажарь мне его просто так! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит: - Да здравствует свободная Украина!

Серый

Когда уже поймёт народ что комика поставили для издевательства, мирового прикола. И это доказывает что народ зря на выборы ходит. От нас ничего не зависит. Только если придти и шапками закидать.

Віктор Край

Украина с президентом В.А.Зеленским уничтожает рабскую роzzию! 300 тысяч мёртвых пидороzиян и море инвалидов ! тебе пукан рвёт уже?!

Серый

Не люблю когда матерятся и оскорбляют. Не о чем разговаривать.

Андрей Чернов

Во Львове, насколько мне известно, водоснабжение ВСЕГДА было по 2 раза в день (утром на 2-3 часа и вечером на столько же). И воду все себе грели сами колонками.

Віктор Край

не втирай прожил нарашке 20 лет.

Андрей Чернов

То, что ты жил в какой-то жопе - ещё ни о чём не говорит. И это, скорее всего, враньё. Ведь, Украина и правда - вещи несовместимые.

Віктор Край

поездил почти повсей пидороzzии-везде одна и та же жопа.

Андрей Чернов

В этом и проблема твоя. Ты ездил не по России, а по пидороzzии.

Віктор Край

утомил ты меня лишнехромосомный.🖼

Не
Непослушная

Что за ерунда, мои дети во Львове и у них постоянно горячая вода....а вот второе.....что такое водоснабжение?....ну прямо смех...

Всегда Котов!

ну у нас в довольно крупном военном городе вода уже много лет идет по 2-3 часа в сутки. про горячую люди даже не заикаются

Всегда Котов!

ты не кури это больше! сильно на мозг влияет.

Віктор Край

так кто ты?

Всегда Котов!

что даст тебе это сакральное знание?

Віктор Край

ты чего хочешь, башкир?

Всегда Котов!

почему для тебя так важна национальность? ты ебанутый националист? так чем же ты недоволен, что к тебе относятся как к ебанутому?

Na
Name

Им бы ещё про центральный газопровод не объяснили, а ты им такую инфу в мозг кидаешь)) голова кругом)

Віктор Край

так русский язык на 75% сосоит из позыченых слов.

Na
Name

Так там один плагиат и во всем)

Віктор Край

они не знают.

Na
Name

Они не "хотят" знать... Это точнее

Віктор Край

согласен.

Lora

Ну, это уже слишком! Зачем так утрировать?!) Хотя, в глубинках России именно так!

Lora

Я вижу полный мрак!

Віктор Край

изоляция будет похлеще ссср. да уже в принципе.мы все желаем роzzи янам смерти.ВСЕМ! и ненависть уже навсегда.

Lora

Меня это совсем не удивляет. Я очень понимаю Украинцев. Столько горя у людей , это ужас!!!

Lora

Конечно, жиды очень постарались, что бы стравить народы и устроить геноцид Славян! Как это по жидовски 👎

Віктор Край

и велосипедисты!

Хитрый Лис

Они что на не обитаемом острове живут не знают что такое горячая вода

Віктор Край

нароzzии они прозябают...

Игорь Злобин

ты прям как Задорнов-добрый юмор о себе--да вас ебёт то что нас ебёт?

Сергей Новиков

3я- где наш газ? Сегодня опять печку топили) зато халявные дрова))

Се
Сежок

Ребята.. а не передвигают ли линию спецов на территорию России ?

Віктор Край

территория роzzии начинается от границы белгородской и воронежской области...

Се
Сежок

я в курсе.. даже не поверите ?!))

Ек
Екатерина

Вы с бойлерами не знакомы? Рекомендую познакомиться

Віктор Край

бойлер это сила. водопровод конечно же фигня. для рашки.

Ек
Екатерина

Что вы несёте?

Грешник *****

ну да ...а москвичи еще спрашивают и что такое метро

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

а еще они не знают что такое свет, газ и белых хлеб

Любовь Арутюнян

Вас что ли спрашивает? А вы всё это знаете.

Ал
Александр

Для них это шутки, а для нас всех они тупые

Татьяна Алексеева

ОСТАНОВКА ВООБРАЖЕНИЯ ВНЕ ВОЖДЕЛЕНИЯ....

Аn@T☼:Лий

сам себе веришь..в то шо пишешь ?)))))))))))))))

Ва
Вадим

И все хором: что такое львов 🤣🤣🤣🤣

Ильдар Набиуллин

🤣🤣🤣 у хохлов есть чувство юмора...

Віктор Край

у нас есть всё, кроме мира. Но мы скоро победим!

Ильдар Набиуллин

Вам и оптимизма не занимать... Кого победите??? Фашистов??? Жидов?? Жуликов и воров?? Вас уже продали... Ваши земли продали... У вас ничего нет кроме ваших иллюзий

Віктор Край

судя по фамилии-вроде не тупой ватный москаль. ан нет-роzzиянин! зомбак лишнехромосомный.