Віктор Край

Россияне написали об остановке горячего водоснабжения во Львове. Половина россиян спрашивает: Что такое горячая вода? Другая половина: Что такое водоснабжение?

Ответы · страница 2
Эльвира Мандрыка

Да они прикалываются, наверное.......

Эльвира Мандрыка

Хотела служить в армии в Якутии но меня не пустили а моего мужа подполковника , одного без семьи хотели туда послать.Так я им показала где раки зимуют.

Эльвира Мандрыка

Но мужа не перевели и он остался с нами.

Эльвира Мандрыка

НЕ имею права разглашать имею 3 группу секретности.

Віктор Край

🤦‍♂️да что там нарашке может быть секретного?!разве говно путлера в чемодане.😂

Эльвира Мандрыка

Много будете знать - скоро состаритесь.

Анатолий Федоронок

ОЙ,ОБИЖЕННЫЙ.ДАВНО НЕ МЫЛСЯ,ЧТО ЛИ?

Barbara

Во Львове уже россияне проживают?

Звездочет Дальнобой Торонто

так у них даже тувлет на улице

Джами Асад

Это откуда такая статистика?

Константин Купчин

ещё один долбоящер))

Артур. Владикавказ.

Определится им надо

Татьяна Стручкова

А львов это где?

Петр Савельев

Что такое львов

A Lina W

Сам то веришь?

A Lina W

😂

По
Полтавчанка

😃😃😃класс!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Лариса

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Оксана

🤣👍

Бабушка Морошка

😭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Виталия Коштура

👍

Нина Пищик

👍

Марина Мокина

👍