Владимир Жиров

Как же глупо выглядят сверхбогатые людишки, особенно на коллективном Западе, пытающиеся спастись от ядерного апокалипсиса, уезжая подальше от своей страны и строя для себя комфортабельные убежища за огромные деньги. Они планирую там отсидеться. Но этого не случится. Больше года они там не смогут высидеть. А потом каждого из них ждёт персональный апокалипсис. И никакие деньги не смогут их спасти от летального исхода. Не лучше ли сохранить жизнь на земле, потеряв лишь какую-то часть собственной власти и денег. Зато они сохранят свою жизнь и жизнь своих близких. И это стоит тех потерь, которые они понесут во имя сохранения собственной жизни. Как считаете?

Ответы
Владимир Тертус

Когда пытаешься изучить природу денег, все больше и больше убеждаешься в неадеквации человечества. При слове и виде денег дружно сходят с ума, никаких аргументов для них нет. Выход есть, правда жестокий, у вас завелись клопы, вы все сделаете чтобы уничтожить под корень заразу, вас не интересует, сколько горя при этом испытывают клопы , как плачут их дети клопята. Или они, или вы, точка, третьего нет. В мире людей гораздо хуже и страшней. Или уничтожить под корень этих тварей, или они устроят вам первую мировую с ее прелестями, или вторую мировую с газвагенами попотчуют газом, напалмом, и на десерт третью мировую атомную. Думайте.

Котик - Наркотик )))

В идеале конечно да — но они понимают что не всё зависит от их богатства и влияние — есть какие то причины неучтённые — и даже если будет ядерная война всё равно большая часть земли и останется целой и не заражённой . Потому как при ядерных ударах будут поражаться прежде всего крупные города и стратегические центры

Владимир Жиров

Здесь вы не правы. Сила сотен ядерных боеприпасов способны сдвинуть с оси землю, везде одновременно проснутся вулканы, а сила ударной волны от ядерных взрывов несколько раз обогнут землю, уничтожая на ней всё живое и заражая местность. Так что не удастся нигде никому выжить.

Котик - Наркотик )))

Нет - много чего можно уничтожить ядерным оружием — но земля от этого как планета сильно не пострадает . И останется достаточно мест к примеру в Австралии или в Африке до куда ракеты не летят и последствия не будут такими катастрофическими

Владимир Жиров

Последствия будут достаточно катастрофическими из-за загрязнения радиацией местности на всём земном шаре. Ударная волна с радиацией несколько раз обогнёт земной шар, уничтожая всё живое на своём пути. Кстати, Австралия тоже является объектом для ядерного удара, как активный союзник США.

Котик - Наркотик )))

Не обогнет - мощность взрывной волны падает прямо пропорционально квадрату расстояния . Проще - на расстоянии 200 метров взрывная волна в 4 раза слабее чем на 100 метров и так далее . Заражение по такому же принципу . Удары ракетами будут наноситься прежде всего по крупным городам — большая часть России вообще не входит в список целей - там и люди останутся и территории не тронутые

Владимир Жиров

Вы исходите от какой мощности ядерного заряда?

Ви
Виктор.

Поддерживаю полностью! 👍 Период распада отдельных р\акт. частиц доходит до 1.5т. лет. А природа, воздух, вода, земля, пыль вся будет радиоактивная и перемешиваться с чужими ядерными взрывами.. Земля на 1500 лет обречена ,если не изменит даже орбиту...

Сергей Андреев

ИмПа. Ху. Ю. Вы посмотрите на иноагентов, десятилетиями работали в России, и сейчас из-за границы. Пытаются. И только сейчас что-то почувствовали. Ничего "эти" люди не чувствуют и не понимают. Да есть отдельные, но в массе...

Ва
Варвара

Соглашусь с Вами. Но эти люди настолько жадные. Пусть в бункерах сидят.
Запад... Забавно, что сами же снимают фильмы- катастрофы, где показано- нет будущего на планете после всего этого...

Ме
Меланья

яо расставит все по своим местам, планету накроет пепел, все вымрет и начнется новый виток цивилизации из воды начнут вылезать руко и ного подобные

Тигр Очень Ласковый.

Очень с Вами согласен. Почему до них так и не доходит. что погибнет вся Земля. Тучи пыли на годы закроют Солнце. Почему они это представить не могут?

Ку
Кубаночка

Абсолютно согласна!!! От атомного апокалипсиса спасения не будет никому! А это значит, что надо любой ценой сберечь планету...

Игорь

Так многие из них умрут уже завтра,ну послезавтра и без всякой ядерной войны. Бункеры и богатства от этого не спасут никого.

Игорь

Ну кто бы сомневался. Я вот тоже не думал что талибы теперь мои друзья.

Владимир Жиров

Лучше худой мир с соседями, чем добрая война.

Игорь

Война всегда плохо по любому воще я твой сторонник во многих взглядах

Игорь

И потом ты на 99 процентов прав

Владимир Жиров

Благодарю за единомыслие.🥂

Серый

Полностью согласен. Не правда только в одном - ядерная зима будет не год, а 100 лет. Так что никакой бункер не спасёт.

Местный Сторож

они и стали богатыми за счёт присвоения прибавочного продукта. Отдать, это не по их понятиям. Только бизнес)

Ях
Яхонтовая

Так они тоже мог т кнопочку нажать то. А нам и бункеры не на что строить или убегать

Владимир Жиров

А какой народ вам не нравится?

Ях
Яхонтовая

Который неправильно политику ведёт, а простой народ погибает и ушами хлопает

Владимир Жиров

Разве народ может вести свою политику?

Ях
Яхонтовая

Да он вообще что то может?

Владимир Жиров

Так нельзя его за это дебилом называть.

Гибадулин Владимир

На это есть инструкции, которые находятся в Библии. Только следует их изучить.

Владимир Жиров

Очень смешно.

Людмила Егорова

После ядерного апокалипсиса деньги уже не будут иметь никакого значения. 🙂

Владимир Жиров

Они глупые, не понимают этого.

Серый Перец

Да и вообще, никого и никакие деньги не смогут спасти от летального исхода.

Ульяна

Бред, каждый хочет одного, продления жизни своих потомков. Способы разные

Владимир Жиров

С ядерным апокалипсисом это никому не удастся.

Ульяна

Спорное утверждение, как и вера в глобальнный катоклизм

Владимир Жиров

можете не соглашаться. Ваше право. Эти глупцы тоже себе нафантазировали.

Ульяна

Я не претендую на истину

Сильвия Нагваль

Ядерный чемоданчик не у меня - поэтому и мнение в расчет не будет браться

Волчара

им платят за уничтожения человечества и спрыгнуть им никто не даст(

Ланочка

Бредом... богатые могут жить только за счет им подчиненных и рабов...

Лекса

Земля-наш дом.При ядерной войне наверное только тараканы выживут.

Владимир Жиров

Сомневаюсь я, однако.

Лекса

Будут жить под землей? Да и пусть...как крысы.