Юрий Ванеев

А всегда ли новые вершины достигнутого успеха – таки служат посылом… новых знакомств во взаимоотношениях ...?!!!

Ответы
Наталия Кудрявцева

Достигнутые вершины служат ступенями для познания самого и своих возможностей.к другим людям выши достиженя никакоо отношения не имеют.и они ооочень относительны.

Юрий Ванеев

Люди... достижения... наука...?!!!

Наталия Кудрявцева

Люди конечно люди.

Булат Байжанов

Всегда практически,только единицы не меняются-им не это важно,как повезёт-что ты сможешь их распознать,они и станут верными спутниками))

Юрий Ванеев

Ну ну...

Валентина Столярова

Человеку всегда чего- то не хватает и он старается уравновесить желания и потребности

Юрий Ванеев

Движение к гармонии...?!

Илистый Прыгун

а зачем знакомиться , если уже есть какие-то взаимоотношения?

Илистый Прыгун

все мы скрываемся за ширмой бытия в той или иной степени. а пол у самок - человека ли, али илистого прыгуна - определен и равен. Вы на спрашивалке! здесь никто не спрашивает с кем Вы хотите общаться) я тоже хочу общаться совсем не с Вами)))

Юрий Ванеев

А ведь интересно же таки познать... психологию нашего взаимоотношения... даже и во "Спрашивалке"...?!!!

Илистый Прыгун

Вы так думаете? живые люди вообще мне не очень интересны

Юрий Ванеев

Но таки в Ваших ответах... проскальзывает живость восприятия...:!!!

Юрий Ванеев

Опъять... заилились...?! Всплывайте уж таки... на свет божий...:!!!

Тамара Белинская

Вы что? Еврей? В каждом вопросе-ТАКИ?

I D

возможно,если вы сами того желаете

Юрий Ванеев

Так точна...:!!!

I D

🙂

Людмила Корючина

На свете все бывает

Юрий Ванеев

Ну да... бывает...:!!!

Фима Задунайская

патетично...как...)

Юрий Ванеев

И правильно делаете... А таки ГМО в РФ в официале уже разрешили...?!!!

Фима Задунайская

што поделать....увы.

Юрий Ванеев

Таки сами себя... травить будем...?!!!

Фима Задунайская

в гомеопатических дозах.

Юрий Ванеев

Ну да... уж...:!!!

Анастасия Коротникова

Надеюсь, что нет

Юрий Ванеев

Вот это... вот вернее будет...:!!!

Ирина Колокольцова

да скорее всего

Юрий Ванеев

Конешо же...:!!! 😉 😛 😄

Юлия

Не вижу смысла.

Юрий Ванеев

А смысл должон быть во всем...?!

Светлана Белькович

нет ,не всегда.

Юрий Ванеев

Ясна...

Ольга Дейч

нет не всегда

Юрий Ванеев

Оленька! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Ольга Дейч

благодарю взаимно

Елена Смирнова

Что. за бред

Юрий Ванеев

Какой примет...?! 😄

Sasha Kornej

возможно)

Юрий Ванеев

И это тоже взможно...:!!!

Sasha Kornej

ага)

Юрий Ванеев

Точна... точна...

Оксана Черезова

не всегда

Юрий Ванеев

Но ведь бывает... таки...?!!!

Оксана Черезова

все бывает иногда

Rena Maaruf

возможно

Юрий Ванеев

Ну да... точна...:!!!

шамиль тумалаев

бывает

Юрий Ванеев

Ну да... бывает... Шамиль! С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

шамиль тумалаев

спасибо взаимно

Екатерина Соболева

да

Юрий Ванеев

Таки многа... у Вас друзей...?!!!

Екатерина Соболева

знакомства это не значит что друзья