467796 Абдулазизов

Разрешение вопроса о личности в истории и взаимоотношениях человека и власти в произведериях Окуджавы, Пикуля, Эйдельмена, Жигулина, Балашова , Михайлова и др.?

Ответы
Наташенька

Сочинение пишете? ...сложная тема! Выберите другую..." Коллективизм и взаимовыручка в произведении Л.И.Брежнева " Целина", например))))

467796 Абдулазизов

У нас этот вопрос попался

Наташенька

То есть и выбора нет?...Нарушение ,однако...хотя- не удивили. Тогда берите одного автора, я бы на Пикуле остановилась, и раскрывайте тему на сравнении двух произведения " Слово и дело" и "У последней черты", например...там взаимодействий личности и власти...хоть ковшом черпай!)))

467796 Абдулазизов

Спасибо

Наташенька

Да! И раз в конце есть " и др.", то смело можете брать другого автора, которого читали или знаете лучше перечисленных)))

467796 Абдулазизов

Спасибо большое , вы мне очень помогли

Ал
Александр

Чем выше человек стоит, тем страшнее падать.

Георгий Клинцов

Ленина,Сталина,Бронштейна итд итп

Сам Себе...

Я дико извиняюсь. А вопрос в чем?

467796 Абдулазизов

Это контрольная работа, не могу найти ответ

Сам Себе...

И ?

467796 Абдулазизов

Это и есть вопрос

467796 Абдулазизов

Это тема

Поручик Ржевский

чушь