Нина Петрова

Ну где ? Тебя носит?а?

Ответы · страница 2
.тургенев .

ШЛЯЛЯЛСЯ ПО ГОРОДУ . А ТЫ СРАЗУ СЕРДИШЬСЯ . БЛИН ХОТЬ С ХАТЫ НЕ ВЫХОДИ . ГДЕ ТЫ ВЗЯЛАСЬ НА МОЮ ДУШУ ................................

Эрик Геворков

Не поверишь, где меня только не носило и не мотало, но Я не дался))) теперь я сдесь, будь спокойна я с тобой малыш!!!

Histor

Я сдесь любимая скорей открой мне дверь к тебе приехал.Хотя спокойно, поспешил,наверно в ситуацию не вьехал.)))

Histor

Зато прикольно разве нет,такой приятней веть ответ.)))

Histor

Ну вот согласны вы со мной,наверно в жизни лишь спокой,а я талантом не скупясь улыбку попрошу от вас.)))

Viktor Hecht

Спасибо, второе высшее (ещё советское) у меня есть, да и в паре других областей, я не хуже тех, кто с дипломом.

Валдис Фамилия

в библиотеке которая работает по ночам, а водкой несет, потому что там нет отопления, я замерз согрей меня)))

Денис Поляков

Блин,я тоже уже хочу этого суслика найти!!!Такую красотку уже с год динамит!!!!Вот ведь суслик блин!!!))))))))))

Нина Петрова

))) я здесь гораздо меньше

Денис Поляков

Ну я образно малыш.Ты покушала?))))))))))

Денис Поляков

Смотри у меня!!!!!И ножки в тепле держи!!!!

Дмитрий Лучик

он где-то совсем рядом, чаще оглядывайтесь или будьте внимательнее к тем, кто часто оказывается рядом 😉

Иван Черненко

долеко в стране далекой где легко и не одиноко там где плещется любовь и ветер где счастливы даже дети.

Тарас Ларионов

Где тебя искать и сколько ждать. День, неделю, а может года? Но живет на земле человек который ищет тебя

Муслим Грозный

Дождалась я своего принца на белом коне воскликнула Галина встречая почтальона принесшего еи пенсию

Олег Баранов

там во тьме в пещере дальней.гроб качается хру стальный.в тишине во мраке лет проживаю.ас в амлет.шучу

Felix Nobiles Magna

В каком-то странном месте, здесь много людей, машин и зданий. Вроде бы эти люди называют это городом)))

Сергей Бондаренко

У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
Нижнее днище нижнего ада
Мне казалось не так глубоко,

Дмитрий Омельченко

Там, меня все носят и носят. Прошу отпустить но все равно несут. Куда несут? Не важно, главное несут...

Сергей Февральский

а может вы просто не там ищите ну помните как в песни пелось.... я в кино вас ждал ...... а она у аптеки.

Сергей Февральский

🌹надеюсь будет все хорошо и вопрос отпадет сам по себе

Сергей Бубнов

Как где, в аптеке, и чем быстрее ты скажешь, какие презервативы брать, тем быстрее я добегу к тебе.

Олег Баранов

там во тьме в пещере дальней.гроб качается хру стальный.в тишине во мраке лет проживаю.ас в амлет

Илья Иваненко

Я сам не знаю, там где я не должен быть - я есть. Там где хочу - прийти не могу, не в том направлении

Илья Иваненко

Сложно менять, ориентиров нет. Компас сломан, я дрейфую )

Мустанг

Одисея что ли позвать? Или вы про меня недогадливого . Он путешествует ,а меня на работу занесло

Нина Петрова

Ну ясно !как всегда отмазки(((

Мустанг

Завтра с 8 00 в Вашем распоряжении.А сейчас на посту.Часовой есть лицо неприкосновенное,себе не принадлежащее,...

Мустанг

где? за 10 минут до границы не успею

Серёга Пупкин

тааам, на краю земли, среди водопадов из тысячи звёзд подхваченный озорным ветром безмолвия...

Ольга И.

А почему мужик напал???... что за х...??...у нас вовсюююю веснаа...гуляем.растём.радуемся))

Серёга Пупкин

ммм, рад за вас!!!))) мужик)))дупло он дырявое а не мужик)))) ахаха, не знаю, скоро уточню)))) спрошу с пристрастием...)))))

Серёга Пупкин

не понятно)) выйти из машины так и не да, то он держал, потом баба какаято)))))))

Ольга И.

Хм...любовница твоя? Тогда всё понятно))) у него рога были?)))

Серёга Пупкин

аха)) ещё какие, может это помутило его рассудок))))) ничего, скоро совсем замутится)))))