Konstantin Leytan

Революция – это когда в конечном счете рывок вперед делает страна в целом. А когда узенький слой укорытапитающихся сменяют другие – это переворот. Если же аппетитно чавкающим у корыта удается отбить атаку взыскующих справедливости, это значит, что имел место мятеж.

Ответы
До
Добер=Ман)

главное самому не остать у разбитого корыта

Bob Rob

а вот майдан в 14-м это как посмотреть ?

Konstantin Leytan

Почитай прессу независимую.

Bob Rob

и что я там найду)? Независимый ,вы, наш )? Чьи в лесу шишки)?

Konstantin Leytan

Ну каждому свое 🖼

Bob Rob

это хорошо что не по натовскому лекалу воюем , и потом Украина по величине территории, вторая после нашей страны .

Konstantin Leytan

🤔

Ел
Елена

"Скотный двор" Д.Оруэлл

Konstantin Leytan

👍

Майя Петрова

👍😆😆😆

Чанга Чунга Чунгович

🙂👌

Артур. Владикавказ.

Ясно