Флоки Корабельщик

Тут опять началось про АУЕ в Питере, где подростки избили двух мужчин. А что вас, собственно, удивляет? Дело в том, что государство сейчас в школе насаждает патриотизм, кружок "Юный надзиратель", "Юный ОМОНовец" и прочее. Неужели те люди, которые это делают, не понимают, что, во-первых, бунтарский дух у школьников еще не выветривается, а, во-вторых, если есть "Динамо" будет и "Спартак", то будет и "Спартак", то есть на юного надзирателя найдется свое АУЕ?

Ответы
Гульчатай Зарипова

Школа школой, а в инете игры какие? А родители с 2-3 лет пистолеты и автоматы покупают. Это как ?

8 8

юдм слышал, юнармеец тоже, а вот юный надзиратель это где такое ил юный омоновец

Евгения

Раньше были колонии для несовершеннолетних.

Я Счастливая

Сейчас вообще огромное количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, в том числе убийств. Потому что вседозволенность. А наказывать нельзя, это ж дети.

Евгения

Наказывать надо. Причем так же строго, как в СССР!

Я Счастливая

Надо. А это с детства идет. Дети обнаглели...