Неман Халилов

Посадили вора в тюрьму, сидит продолжительное время и всех там достаёт, особенно надзор. Надзиратель говорит, я тебя убью, но дам тебе один шанс. Пишет 3 записки и кладёт в конверт, в каждой из которой написано слово смерть и предлагает выбрать вору один из конвертов, но, при этом, вору говорит, что в одном из конвертов написано слово свобода, если выберешь правильный конверт, я тебя выпущу на свободу. Вор делает выбор, достаёт конверт со словом смерть, но в итоге оказывается на свободе. Почему вор оказывается на свободе?

Ответы
Аламути

Он попросил охранника вскрыть два оставшихся пакета, не вскрывая свой?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что свобода для вора это смерть

Любовь Вотинцева

ОН обманщика прибил !😅

Николай Смирнов

Захотел.

Марго Беккер

🥴

Ал
Александр

.