Ле
Лен-Ок

Не стоит пытаться изменить в паре партнёра и контролировать и быть надзирателем так убьете все. Все хорошее . Это приведет к разрыву

Ответы
Андрей Григорьев

Это вот ты хорошо сказала. Сама-то поняла, чего наговорила? Это я хороший, а можешь ведь и схлопотать... Чисто за надзирателя, это не комильфо

Сергей Дж.

а каким образом избавить пару от алкоголика,наркомана и антисоциального типа?Только контролем,не боясь разрыва

V/
V/S/G/

Видимо роль ведомого не особо хорошо переносится партнёром..вот от сюда и весь сыр-бор

Алексей Генералов

Аксиома, которую некоторые из женского полу категорически не хотят принимать.

Владимир Дружин

👍 🍦

Александр Вяткин

гОНИ ЕГО В ШЕЮ.дАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

Гордюшка

нееее, лучше обнять и покрепче))😜

Карлсон

К разрыву внутренних органов.

Андрей Лапин

стоит сам разберусь как сама

Валерий Иванов

Согласен, это всегда плохо

Al
Alex

Хоть кто то это понимает..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Подпись: Саша Грей

Адский Кот Бегемот (Александер)

Умничка какая ты!

Ал
Александр

Хорошо мысли шь

Игорь

Точно не стоит

Пост Актум

Даже не думал

Ле
Лен-Ок

Но мы же...

Пост Актум

Так будем😏

Ле
Лен-Ок

Давай не будем мы друг другу

Пост Актум

Придется

Ти
Тина

Да Ты права.

Се
Сергей

Умные слова

Денис

может и нет

Карлсон З

Однозначно