Алексей Еськин

показывают что омон дубинками бьет ,а чем он должен бить? ладошками что ли по попке,жалуются хватают их и сажают в тюрьму ну вы же не картошка что бы в грядку вас сажать.прям беспредельщина какая то и то им не нравится и это.Не повезло нашему президенту с народом ох не повезло

Ответы
Abstrakt User

Так любимый хохлами Дудаев разгонял литовцев сапёрными лопатами.

Улугбек

Демократично избранный на МАЙДАНЕ же... Терпите!!!

Серебряный Странник

Бедный он несчастный

Серебряный Странник

Аж слеза навернулась))

Феникс

та ваще))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот такие мы гоуно.

Кот Кот

Вот вот