Надежда

🖼государство быдло-вертухаев. Только вот неувязочка:вам же и не нужна гейропа, че так туда хотите?

Ответы
Грейсвандир

это фейковое государство - fake state - основанное на лжи пропаганды, в котором за правду и мир преследуют и сажают, угнетая все свободное в человеке, насилуя и унижая - мерзость, находящая поддержку в болоте вонючем глубинного народа, сущности его проклятой веками истории его несчастной

Софият Тхамокова

Это отвратительно просто шок в одном месте столько обделённых ,вот и прорвало их Укропы с нациками слились. их не понимали, вот и прорвалась безудержная страсть. учитесь жить это всем урок.

Надежда

Медведев бы оценил, что ты его обделенным называешь

Софият Тхамокова

Нестоит старатся .

Надежда

Вы почему тупые то такие?
Не стоит - раздельно.
Стараться - с мягким знаком

Софият Тхамокова

Да??????????????

Надежда

Ага

Кочка Зрения Жозе

По нашему, по-быдлячьи! Чтоб там тоже жизнь медом не казалась. *сплевывает бычок и вытирает руки о занавески, прежде чем намахнуть стакан сивухи...

Надежда

Не у меня тут. Идите под забор

I.𝕂öt

Извините пожалуйста, но почему государство "быдло"? Не совсем понимаю, по какому критерию ставится такая оценка. 🧐

Надежда

А мне кажется полезным

I.𝕂öt

есть результаты? хоть одного перевоспитали? в чём польза?🧐

Надежда

У меня нет цели воспитать

I.𝕂öt

а в чём практическая польза тогда? зачем?

Надежда

Чтоб знали свое место

Демонолог Миднайт

Классно, что они с ним даже не дискутируют почти - только он что-то вякает и злится, не в силах посетить своё шале))

Николай Кондратюк

На счёт привилегии тётка мощно сказала. Помнится мои деды эту привилегию добыли с оружием в руках 😂

Николай Кондратюк

А себя Вы к нам не относите?))

Надежда

Фу

Николай Кондратюк

У Вы какая. Голубая кровь, белая кость? 😂

Надежда

А тебе дорасти нужно

Николай Кондратюк

Ну оно ж и понятно. Я ж академиев то не кончал 🤷‍♂️😂

Александр Геляев

Скоро посещение России для них будет привилегия. Пускай едут. Магадан большой всем им места хватит

Надежда

Дрожи, дед. На фронте ты конечно уже не сдохнешь, а дома корячится в муках будешь непременно. Фашисты не счастливо живут

Александр Геляев

Умру среди своих. А ты?. Сдохнешь под забором в Европе. Уже началось.

Надежда

Зачем? Я дома. Я вижу как мои герои каждый день уничтожают шваль российскую. И это прекрасно

Александр Геляев

Герои, которые прячутся за женщинами и детьми? Как вы не поймете, сто таких как ты используют? Вы пиндосам и англам на фик не упали. Им не нужна Россия. А вас через пару месяцев они забудут. выкинут как использованный пр...ив.

Надежда

Не, твоих героями я не считаю.
Полгода слышу одну и ту же чушь от рашистов. Вам это не поможет. Это не оправдание ублюдков, которые пришли к нам на танках. Мир видит всю вашу ничтожность. И мир выбросил вас. Вы помойка

Олег Чебачёв

не хотим. в семье не без урода.но наш закон запрещает пропаганду.а вам нравятся педерасты?

Надежда

Мне нравятся не дебилы

Олег Чебачёв

Я о педерастах спросил..Вы же о них спросили

Надежда

Я спросила быдле

Василий

Забрать свои капиталовложения... Или лучше подарить, и простить не благодарным...?

Надежда

Забрать своих свинособак с чужой территории

Василий

Смотрю ты только здесь, умная...

Надежда

Нет, я везде умная

Василий

Была бы умной, всякие скрины не делала и здесь посты не выставляла. Имей своё мнение...

Надежда

Правда она не сладкая

Василий

..., и никому не нравится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это поведение ПРЕЗИДЕНТА ГОСУДАРСТВА.... бывшего НО ПРЕЗИДЕНТА... 😲😲😲 Позор

Надежда

И нынешнего "заместителя председателя Совета Безопасности рф". Поэтому и народ такой

Надежда

Про Крым читайте новости

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет времени.... иногда смотрю в ютюбе....

Надежда

🖼

Максим Иванович, Если Что

Ты дура??? Как и все европейцы.... Свое мнение за мнение других говорите.....

Надежда

Так ты на дне, алкаш. Оттуда тебе кроме дна ничего и не видно.

Максим Иванович, Если Что

Дура, у меня есть всё, чтобы твердо и уверено без страха жить и развиваться в Мире, а у тебя..... Ни мира, не уверенности и страх твоя участь

Надежда

У тебя мозгов нет.

Максим Иванович, Если Что

Хм🤔блин сток много таких как ты в ваш поганый рот отымел, причём пихаю всегда до упора, и всё время удивляюсь тому, как всё моё в вас входит. Каждый раз думаю что, когда буду вынимать, увижу на нем ваши мозги. Прикинь.... Слюни блевотина, а мозгов.... Нет

Надежда

А зачем ты рассказываешь о своих приключениях с сокамерниками, петушок? Вернись к ним не жалея задницы

Ночной Странник

они не вредные...а от вертухаев и бандюг житья нет...да и технологий ноль

Oleg Voronov

Гейропа точно не нужна, а Прибалтика - исконная российская земля.

Надежда

А ты исконный идиот. Бывает же такое

Oleg Voronov

укротролль? Бывает. Будь здоров, не кашляй.

Надежда

Дрожи, рашистик

Станислав

Это укропитеки хотят. Россияне в большинстве гейропу презирают.

Надежда

Иди со своими аргументами о батарейках к себе подобным болванам

Станислав

Не ругайся, дивчина. От судьбы не уйдёшь. Скоро мы освободим вас от поганого фашизма.

Надежда

Киев уже взяли

Станислав

Крым чей?

Надежда

Украинский, разумеется

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дипломатия России уличная бандитская как будто отсидели в зоне

Ми
Митяй

А зачем вы пользуетесь газом из России, если не ненавидите её?

Надежда

Думаешь можно задавать вопрос не ответив при этом?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Критиковать других всегда легко , но только не свои поступки

Л🍻
Лехаим 🍻

К чему это? Тоесть, конкретно, чего, лично вы, добиваетесь

Надежда

К тому, чтоб все знали

Л🍻
Лехаим 🍻

Ваше мнение?... Оставьте, не нужно сеять это.

Надежда

А мне твоё мнение зачем?

Л🍻
Лехаим 🍻

Вы спросили моё мнение, задав вопрос.

Надежда

Нет

Звездочет Дальнобой Торонто

так они еще и стремятся уехать и на запад в сшаили канаду

–1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дипломатия в России пришла в упадок и это экс Президент.